Прочие авто-темы
Народ афты! Как думаете -
Почему у всех нормальных машин каталожные цвета - либо тупо номер, либо просто обозначение - Темно серый, Зеленый и тд. И только шедевры ВАЗа изгаляются - Снежная Королева! Коррида! Моча молодого поросенка! (ой, это не то), Какая-то там вишня! Это чтоб красимше?
зато как звучит!!!! Снежная королева-поехала и примерзла нафиг))
Типа для Созданию " Иммиджа " (Которого и Так то Нет! ) Дарова!
ох обмануть меня не трудно, я сам обманъваться рад
ответ в твоем вопросе)) ) я про нормальность)))
С чего это ты взял? Помимо каталажного № есть и названия.. .
Lava red,Midnight black,Silver storm и т. д.
Артем Зорин
Есть, я знаю. Но хоть где-нибудь, при продаже пишут, мол Лансер, цвет Midnight black? Я не видел. Черный и все. А эти...так и пестрят...Снежными Королевами
А какие у них названия! Фсем на зависть!
В свид-ве о регистрации пишут всё равно основные цвета. У меня в ПТС "серебристый металик", в свид-ве - белый! Никто даже на машину не глянул, она скорее серая, а не белая.. . Как бы не вляпаться в историю с этим цветом.
Артем Зорин
Это еще что! У меня дочка, если верить техталону, ездит на Мицубиси Патрол!
компенсируют тупость конструкцыи научным и красивым названием цвета.
вот, на днях заморочился...

Артем Зорин
Это шоб чего выдавливать?
пусть хоть что-то будет в них эстетичное!
слушай прикол:
наша первая машина была "желто-белый" (по ПТС) - теперь по каталогу цветов это типа "Чайная роза".
а теперь... .
у отца машина цвета "мурены" (т. е. больше зелёного, чем синего) , а в ПТС написано Зелёно-СИНИЙ (т. е. синий - должен быть преобладающим) .
у нас с мужем - наоборот (больше синего, чем зелёного, точнее цвет тёмно-синий) , а в ПТС написано Сине-ЗЕЛЁНЫЙ... .
так вот тебе встречный вопрос: кто больше изгалялся когда птски заполнял???))))
а теперь... .
Хороший понт дороже денег!
Названия цветов есть только на русских авто, на всех остальных код краски, который имеет еще несколько подкодов, в среднем около 10-14 вариантов на каждом основном коде. Самые сложные белый, металлик и техслойный перламутр.
У мну цвет "Буран" на Елдаи)))))
Не одни нашы такие
Китайцы тоже
Патамушта на ВАЗе работают ПОЭТЫ!
Ну что это - "темно-серый", "зеленый" - тьфу!
коррида - валентина - лагуна - это же пестня. Творческое начало должно было прорваться, вот оно и прорвалось!
Это не красимше, это канпенсация за блёклое совецкое детство.
Артем Зорин
Хведор! И ты сюда приблудилсо?
Ну должно же в этих машинах быть что-то интересное, замудрёное и красивое)