Прочие авто-темы

Если вас гаец попросит отвезти куда нить попутно ,отвезете или на три буквы пошлете????

Да все подвезут. Хотя щас будут все говорить обратное...)))
Миша Шестопалов
Лучший ответ
Александр Афонин Во во и я про ето как нить не посмотрю стоит голосует думаю фиг кто подвезет не первая же повезла млин че такие двуличныя)))
Угу.
И ещё в лицо плюну.
Артур Мансуров
А почему нет? Обязательно! А по дороге расскажу ему про него очень много занимательного...
Руслан Макаров
Все мы люди, все мы человеки! ! помогать надо людям!!)) ) земелька то круглая!!)))
Я обычно говорю что мне не по пути!!!))))
Рустам Тонаев
обычно подвожу. правда однажды один молоденькийц гаец после километра поездки поросил остановить и вышел. а ехать было еще столько же.
с гайцом на борту можно вааще как хочешь ехать
Гаишник тоже может быть полезен при правильном обращении.
Mihail Potapchuk
Сильно сомневаюсь, что меня гаец об этом попросит :)) Ну правда если всеж попросит - то отвезу - за наглость и за смелость
штраф с гаишника - 150 рублей - и довезу!
Ваще, не повезу, мне в другую сторону.
отвезу хада.... но весь мозг снесу.... почему я обыватель, уже не помню как его профессия называется по русски, а только на урочно- блатном сленге, даже в лицо, называю их всех ментами!!!!
Aleksey -@
Я как то подвез, а когда он вышел говорит предьявите права, сука, и это вместо спасибо, и штрафанул за какую то мелочь.
Почему нет среди них тоже люди встречаются.... главное чтоб как анекдоте не получилось меня говорит сегодня 10 раз оштрафовали по дороге на работу.... больше никогда не буду подвозить гаишников
Фу, как некрасиво многие говорят.. . Почему бы не подвезти? Можно подумать, что гаишники какие-то звери. Такие же люди как и мы все...
мне всегда в другую сторону
только за бабло!)))) а не нравится?! пешком пойдет
Selkiro Kun
лучше отвезти так надо по закону и вообще может штраф дать