Прочие авто-темы

Задорно-вселенские мои! Приветствую!Нафига на приору устанавливают ксенон? Реально ведь светит на все, акромя дороги!!!

Артур Дзедаев
Это у шипка грамотных он светит куда попало, особенно Фстечным в рожу!
У сына установлен корейский би ксенон на ВАЗ 21093 и никто не моргает, ни кого не слепит и видно всё отлично. Сын мне доверил ноЧчю прокатиЦа на его машине)))
Sergii@@@ Antonov
Лучший ответ
что за глупость?
какая лампочке разница Приора или Майбах?

Она просто светит - и все.
Ruslan Zaripov
Артур Дзедаев это Ваше мнение!
что бы на каждом посту и на ГТО доили как коровку
Николай Фок
Dulat Kzilbasov Ну на ГТО можно их снять, 5 минут делов)) а на счёт постовhttp://auto.vesti.ru/doc.html?id=309132
Тюненх ВАЗа был и останется загадкой на века.... ученые задаются на эту тему такими вопросами:
1) нахрена?
2) зачем?
3) хозяева идиоты?
4) почему тюненх стоит дороже самой машины?
Да здравствует технический прогресс!
Какая жизнь пошла - умирать не надо.
Farhod Olimov
Потому что это кру-у-у-то-о-о! Девчонки тащатся и сами в машину прыгают. А для этого и приора!
Я За Деда!! Если Уж Ставишь---Ставь Почеловечески!!
Зато как евромодель! Тьфу!
Это 18-ти летние мальчики устанавливают на свои Тазы китайский ксенон, который светит в космос) ) Для них же это круто) ) Ксенон!!!
Ваня Павлов
Да еслиб на одну приору, поналепили почти на все что движется! Россию ночью освещать можно)
Айту Каржауов
здарова запорно - арматурная моя, секс будет?
Виталий. !
Артур Дзедаев я те чё пророк что ль? откуда я знаю будет он у тя или нет!!!
да это не зависит от приоры, водитэл лох.. . не может свет отрегулировать
Сергей Павлов
Артур Дзедаев формы фар другие, за счет этого еще..
Это типа из серии Нафига козе баян? Никто так до сих пор и не понял...)))