Прочие авто-темы

Почему ДПС не поздравляет с днюхой? МилуюЯ 39 рег поздравим???

поздравляю! Еще бы чуток информации...
Олег Попов
Олег Попов нашлась информация!

сплошная абстракция, читайте между строк...

— Но, дорогая, вам не нужен больше мюзик-холл, раз есть я, и...
— Тс-с-с!
Взволнованная, почти испуганная, я заставляю его замолчать. Да, есть он, готовый
на любую щедрость. Но меня это не касается, и я не желаю, чтобы меня это
касалось. Из того факта, что мой друг богат, я не могу сделать никакого вывода
относительно себя. Я не в состоянии определить для него то место в моем будущем,
на которое он претендует. Наверное, со временем это придет. Я привыкну. Я с
великой охотой готова соединить наши губы и заранее чувствовать, что я ему
принадлежу, но я не в силах соединить наши жизни! Объяви он мне: «Я женюсь», мне
кажется, я бы вежливо ему ответила: «Примите мои поздравления»,
Константин Лысов да вот она-я!
Люд, Прими и Мои Поздравления! ( Не знал ) С Совершеннолетием Тебя!
Константин Лысов что есть, то есть-МОЛОДЕЦ!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Илья Драполюк
Ая вот только появилась, вчера не была совсем.
С Днём рождения Милая! счастья, здоровья.
присоединяюсь к поздравлениям)) )
Люде желаю любви, улыбок и счастья)) )

Мила!!!! пряздрявляю с днюхой!!!! и не слушай никого!!!!
Костя Небога
ух.... тыыыыыыыыы!! ! да тут праздник!! !

Люююююсяяяя, с днем рождения!! !
Будь счастлива, любима!! !
Ни гвоздя, ни жезла на дороге!!!
Dato Turmanidze
С днём Варенья Милая!!! Будь всегда милой)))
Artur Sir
Я желаю, чтобы НЕ встречались ненастоящие мужчины ни на дороге, ни в подъезде... конечно, это же мечта... но все равно- если за нее пить (_)(_) мартишку- она сбудеццццааааааааааааа
Серега Смирнов
Поздравим!
Поздравляю!! !
Любви, счастья, удачи!
Константин Лысов ОГРОМНОЕ СПАСИБО!http://otvet.mail.ru/question/54071376/
С днем рождения!)))) Удачи и всех благ!!)) )

Андрей Kkkkk
Главное чтоб ДРУЗЬЯ не забывали, а ДПС всегда успеет!

жЕнскОва Щастья!!!
Олег Ерофеев
Вторая часть вопроса-переведите пжлст.
Асхат Вафин
Константин Лысов день рождения у меня сегодня.Я постоялица автомоты....Ну и вот так завуалированно поздравляют у нас тут
Константин Лысов http://otvet.mail.ru/question/54071376/
Мила-Я 39rus Поздравляю вас С Днем Рождения!! !
Константин Лысов меню можнА на ты

С Днём рождения!! ! Всегда прекрасного настроения, счастья, любви, удачи!!!
Как эт не паздравляет???)))) Паздравляет!!!! Милу с днюхой от души и не гвоздя ни жезла!!!!
МилаЯ с Днюхой тя дорогая!!!! всего самого наилучшего!!!!
С Днем Рождения!!! !
Здоровья тебе и твоим близким!! !
Bahodurjon As
Мила, от души с Днем Рождения!! !
Никогда и не из-за чего не переживай, особенно здесь!! !
Настоящие друзья не обидят!

Счастья тебе женского!
Ян Сорокин
Юг России присоединяется))) )

С Днем рождения!!! !
С днем рождения Милую Люсю !!!
Юрий Петров
ни чё не поняла, но 39 региону FореVa....))))))
Igor Risev
Солнце-ты же знаешь что я тебя ТОЖЕ ЛЮБЛЮ))))
Апять апаздал! (((...Но у миня есть уважитильная причина.. Спрафка.))).... С днём рождения!)

С Днём Рождения !
Anton Morozov

Счастья, любви, здоровья и удачи в придачу!!!
...поздравляем и всего, всего желаем... 39 регион где это... интересно...
Алексей Маслов
Мужики, неловко, конечно, вы, что теперь вместо ДПСника ПИДРЫ -ну и "имя" вам дали. Сколько" гениальных'' людей у нас в России
С Днюхой Поздравляю!! !
Halle Salle
Поздравляю ! )
Niaz Valiahmetov
это так, поржать.
Страна дождалась)) )
1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)
2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)
3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)
4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН)
5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)
6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)
7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)
С 1 марта участковые будут называться сотрудниками
участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ... ГИБДДшники будут называться
полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР.... а вместо ГАИ
будет государственная единая инспекция - ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному
Отделению полиции!! ! Где работаешь???? в ЖОПе.
Эту страну не победить!!!
можно поздравить они ведь тоже люди
поздравляю