Прочие авто-темы

Ещё раз - С ДНЮХОЙ АНДРЮХУ!! ! (с прошедшей) Поправляйся! Надеюсь пригодится.. . ;-)

С Днем Рождения! К Праздничному столу :)
Авта!А правда,что Прибалты самые быстрые и горячие водители?И как их,Гадов,остановить,чтоб поздравить с днюхой,например?
Андрей Болдырев,Гад ты наш Абсолютный,поздравляем тебя с днём рождения!Скорости тебе безопасной,счастья и удачи от души!!!!
Спасибо вам всем - тронут !! Я еле живой.... врач-нарколог говорит что так пить нельзя...)))) ) Но 15 июня - не то что можно !!!Но и даж нужно Шейкернуть!! ! ( да и попробуй кто откажись со мной выпитть! ! В МОЙ День варенья!!!)))) ) Ржууу!!!! Вчера угнали асфальто укладчик ...И поехали на нем в клуб! ! )))
Да я вот терь думаю ...ЧТо же я вчера интересно такое МЕНТАМ СКАЗАЛ!!!! Что нас аж с Сопровождением Ментовским, до клуба с кортежем доехали????))))))))))) )
Руслан Рябиков
Вот умница!Надолго запомнят менты,когда асфальтоукладчики из города угонять и прятать от наших Гадов!Ржжжжууу)))
Андрюх! От Всей Души и Большого Сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Дарю Тебе ДОМ!!!

пусть притормозит- поздравишь!
Андрюшка есче Раз с Днюшкой!!!
Руслан Рябиков
Я терь везде!Сабурову свергаем!!!!
Дорогой Андрей!! !
От всей души поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !

Обычно в день такой большой,
Который назван День рождения,
Друзья с открытою душой
Тебе приносят поздравления.
Так пусть же будет жизнь чиста,
И каждый день пусть будет ярче,
И чтобы жизни красота
Сама пришла тебе в подарок!

ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО-САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!))

Обычно в день такой большой,
Который назван День рождения,
Друзья с открытою душой
Тебе приносят поздравления.
Так пусть же будет жизнь чиста,
И каждый день пусть будет ярче,
И чтобы жизни красота
Сама пришла тебе в подарок!

Какой бы он быстрый не был, вси равно за стол приедит)) )
Праздравляю с днём варенья, счастья, удачи и поменьше баранов и Гайцов на твоём пути!!!
Приятно поздравляти. . и раз и два. . и три. . и сколько нужно столько и будем! !
С днюхой!!! !

Поздравляю!!! !

Праздравляю!! ! Пух хи хи хи )))
Если честно даже не знал что он Андрюха, но присоединяюсь к поздравлению! Желаю здоровья, счастья, радости и всегда зелёного цвета!!!
Юрик Кутьин
ну или света, кому как больше нравится)))
все горячие, про одного песня даже есть: -видишь 200 на радаре, значит ты горя-яяя-чий парень! поздравляю!
С Днём рождения!! ! Всего-всего-всего!!!!

Андрюху - с днюхой!!!!
Это настоящая горячая прибалтийская черепашка))))))))))))))))))) Видишь, как спешит??))))))))))))))))

присоединяюсь ко всему вышесказанного, от себя как всегда пожелаю ЩАСТЬЯ ЛИЧНОГО, НАЛИЧНОГО и БЕЗНАЛИЧНОГО, здоровья желать не буду (на Титанике оно у всех было) пожелаю неимоверно удачи по жизни ;-)))

А что, гадов надо поздравлять?
Юрик Кутьин
Всех надо... если хочешь...
спокойно поравняешься, и поздравишь, еще и поцеловать успеешь.
Кагда верхи не могут.... низы не хатят? Ржууууууу)) )
Андрюшечку-флюгана разлюбимава маво - ище раз с днюхай!!! !

АНДРЮХА!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! ! Желаю тебе всего самого хорошего, доброго и светлого!!!! Всегда зеленый свет и дорогу без заторов!! ! Счастья, здоровья, радости и исполнения всех твоих желаний!!!! Оставайся таким же добрый, отзывчивым и жизнерадостным!!! !
Цалую крепко, твоя репка)))) ) хи хи ха ха)))))))
Поздравляю с прошедшим
а зачем останавливать, на ходу поздравляй . НЕ ГВОЗДЯ, НЕ ЖЕЗЛА и мои поздравления .
поставить подножку
Напиши поздравление на заднем стекле, и обгони его! Пускай почитает! ;)
P.S. Поздравляю!
взьми тачку и находу поздравь!
Да на любой заправке-будь то пузо или ГСМ, или капуста в банкомате... Вот некоторые подсказки, где он обязательно выйдет из авто и поздравление попадёт адресату прям в руки!!!
Сейсен Тажиевич Мырзатаев
Да забыл-ещё на Прибалтийской таможне-100% сумеешь его поздравить, поспать и ещё день-два попраздновать...;)))
Поставь гаишниа рядом!