Прочие авто-темы
вот все же, конечно вопрос может и тупой, и не раз задан, но спрошу....(вн)
Почему многие мужчины неуважительно относятся к женщинам-водителям на дороге? Ведь и среди мужчин есть не очень хорошие водители.
потому что мериться им с нами нечем- вот и злятся.
хотя дэбилов и сами мужчины ненавидят (муж у меня ух как таких материт- аж уши вянут)
у нас даже такие в форуме есть, грубять всем дамам, я вот не нароком подумал мож ему систематически не дают? ВСЕ поняли про кого ето ?
Алексей Леонов
я нет(
Мужчины в большинстве - хорошие водители, но среди них много хамья.
Про женщин - всё совсем по-другому. Женщинам просто в принципе не место на дороге, вот и все.
на самом деле, не раз наблюдала.... просто женщина перестраховываясь, едет не уважая др. участников движения.. .
Недавно. Дорога две полосы в одну сторону.... Догоняю "восклицательный знак на желтом фоне"..Едет 40 км/ч и посередине дороги-ровно машина на прерывистой полосе!! !
У меня ребенок орет сзади-есть хочет ( в поликлинике очередь большая была).. Я и слева пытаюсь обогнать, и справа... -ну ни как.. И фарами поморгала, и сигналить стала (вдруг не видит) - пофигу!!!! ну и как относиться? !
А себя я очень хорошо помню!!!! я помнила о том, что плохо вожу
Мужики реже такие встречаются, хотя бывает тупят тоже не по-детски
а хорошие леди-водители таких вопросов не задают и поэтому к ним и относятся с уважением и любовью!
чего и вам желаю!
ответ можэт и тупой и написан не раз но отвечу... .
а зачем на это обращать внимание
....
не царское (зачёркнута) царицинское это дело)))))))))))
а зачем на это обращать внимание
....
Не имеет значения кто за рулем, мужчина или женщина, всё зависит от конкретного человека!
А неуважительно относятся видимо те, кто сам ездить не умеет!
Влад Киктев
5 баллов прямо в точку!)
Виктор Комник
1 за ролик, не обижайтесь но в вашем ответе он лишний. И я такие ролики не поддерживаю... без обид.
Читай первый ответ, Адель права!
Дмитрий Крыгин
ну так, звезда же она тут у вас))
странно, а я думала будет вопрос про ПИДР...
мне пох кто за рулем, хоть собака., главное чтоб ехала нормально и не тупила.
Влад Киктев
хахахахах соглашусь..
Я ваще пешеход) и к водителям девушкам отношусь нормально!
Многие мужчины неуважительно относятся не только к женщинам-водителям на дороге, но и к женщинам ВООБЩЕ. Нужно начинать их перевоспитывать, причем "кнутом".
http://www.youtube.com/watch?v=Y2TgcezQiV0
если девушка водит хорошо, то им обидно, если плохо, то она идиотка, если на ровне, то НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО!! !=)
это мужчины, они же дети (завидовать, хвастаться, гордиться, обижаться)
Массово дамы кинулись в авто не так давно, женщина-значит новичок, да и ваще нонсенс. Видимо с того времени и отношение. Я дак нормально отношусь, ПДД для всех одинаковы.
тут фифти фифти и у мужчин, и у женщин) сама ненавижу половину автомобилисток, которые чудят! если не дано, считаю, надо бросить это дело (как м так и ж) и не подвергать опасности жизни
просто они думают не тем полушарием.
ну знаешь, мужчины наверно думаю, что женщина только должна стоять :
-у плиты
-раком
-попой кверху подбирая носки и прочие вещи которые валяются на полу
а водить они не должны, что мол, не женское это дело, не лезьте!
а вообще ученые установили, что женщины паркуются лучше мужчин.
пускай это и долго, но факт остается фактом.
-у плиты
-раком
Не все так думают
есть не отрицаю... но если девушка умеет ездить на машине то ее на дороге ни кто не подрежет и не зажмет... а если девушка или парень не умеют ездить и одновременно подставляют на дороге то я не могу терпеть... но есть парни которые водят как валенки...
иногда нужно смотреть в зеркала заднего вида