Прочие авто-темы

А вас раздражают припаркованные автомобили? Сейчас по Москве пешком вообще не пройти! имхо парковаться - удел быдла.

Припаркованные в Москве автомобили меня совсем не раздражают потому, что я, к счастью, живу не в Москве. И вообще, чисто конкретно московские проблемы уже достали всю страну
Евгений Пчелинцев
Лучший ответ
"ИМХО парковаться"....откуда Вы вылезли, пешеход?)))))))))))))))
Wow Тюряга
Бывает. Особенно когда хочешь дорогу перейти а обзор загорожен.
Радик Ахмеров
Меня раздражают только те. кто паркуется на газонах.
Мурад Ганиев
А меня больше раздражают тетки в метро, которые встают посреди платформы, мешая проходу людей, и базарят. Вот это быдло! А по поводу парковок, я скажу одно: пока не построят цивилизованные стоянки, ничего не изменится.
Аян Сагытай
Нужно и машину поставить и место для пешиков оставить, чтоб мамаши с колясками проехать могли. Если это не соблюдается, значит водила дебил.
Эдвард Эдмонд
У вас в МАскве.. . вААбще.. . особые проблемы. . Щас новый мэр всё поправит. Всё будет хорошо.. . Как в России..
Но не всегда это вина водителей
Кого-то ты мне напоминаешь.
девочки и мальчики, иногда случается такая ситуёвина, что некуда больше припарковаться - только на тротуар или газон. Или - тупо бросать посередь дороги, но тогда, к тому, кто спокойно проходит про тротуару, не проедет скорая, пожарка и прочее, а мне - даже штраф не выпишут - воткнул аварийку, и гуляй.
Я, по роду своей работы, частенько заезжаю в чужие дворы - парковаться негде даже летом, когда сугробов нет, а зимой - полная жопа. И я спокойно могу парковать машину в 200-500 метрах от точки назначения, и даже свои инструменты и материалы, а их порядка 15 кеге, я допру до подъезда, но мест нет в принципе.
Раньше дворы проектировали криворукие архитекторы, в нынешних новостройках - те же беды, уже из-за стоимости земли.. .
И если я уже приехала на машине, то мне ее никак в карман не спрятать, и не по своей воле я паркуюсь на тротуарах, газонах и про-про-про.
Вчера залезла на тротуар, так кто-то мне зеркало боковое отломил, в порыве классовой ненависти, видимо.
Можно подумать, мы туда от хорошей жизни лезем...
Если нет возможности изменить стуацию- смирись и попытайся найти положительные моменты.
В основном не правильно паркуются* крутые*
Ibragimov Nurlan