Прочие авто-темы

А Вы оставляли когда-нибудь свое авто открытым?))))

Если да,то находили ли Вы потом свой автомобиль?))))))
Фёдор Алхазов
Да, - ВсЕгда И всЮду, И ка ни страннО, всЕгда оставался На месте И В Полной КоМплекНости!! ! МосКВИч 2137, нУ кОгДА еГО НОКоНЕЦтО сОПРуТ???!
Алексей Нестеренко
Лучший ответ
на удивление все обходилось
Филипп Хапко
оставляла пару раз с настешь открытым окном, всё ОК ничё не взяли, а один раз утром обнаружила свою 8-ку, открытой, тоже всё цело было, видать спугнули.
Alexey Tavrovsky
часто вижу авто без хозяина с открытым окном..
Андрей К
оставлял часто! или он никому стал не нужен, или люди честнее стали
сколько раз... однажды залезли в мой гараж... в 12мод... не захлопнул багажникэти уроды пыталисьсрезать лобовуху пейджер сработал... им не повезло....
Karen Hovhannisyan
далее последует вопрос когда и где вы его открытым оставляете :))
и как он выглядет этот ваш открытый автомобиль )))))))))
Колян Магда
Фёдор Алхазов Вы меня раскусили)))))))))5+
один раз ремень безопасности помешал двери закрыться до конца, машина всю ночь простояла в таком виде, причем на самом виду! с утра только заметили это, слава богу всё обошлось!!!!
Бывало. Как ни странно даже в довольно криминальном районе. И ничего
оставлял и не раз, то при смене сигнализации (не привык к новой) , то просто выйдеш на минутку возле машины постоять и забыв уходиш.
на самом деле на мой взгляд 99 таких случаев не приводит ни к каким пагубным последствиям. главное не попасть в тот самый "одын из мильйёна"))
Jildiz Jangozuev
периодически оставляю и всегда оно на месте, меня дожидается!
2 раза оставлял с опущенным стеклом и мобилой на панеле, причем на весьма проходимом месте...
оставлял... хорошая была машина...
Бывало, слава богу все обошлось