Прочие авто-темы

Покатался с девчонками,- намотал на кардан. Как теперь расхлёбывать, верней, распутывать? (фот)))

Смех-смехом, но в каждой шутке есть доля правды. Мои друзья из Краснодарского края летом занимаются прокатом техники на воде - туристов катают, парашюты за катером таскают. Был однажды у них аналогичный косяк. Паша за катером тянул парашют - катал туристку. И совершенно случайно впоролся в ставник - так на местном сленге называют рыболовную сеть, похожую на огромную вершу. Эта сеть развешивается на опорах в море и может иметь десятки метров в диаметре. Намотал сетей на винт - как проволоку на кардан. Катер потерял скорость, парашютистка плюхнулась в море - хорошо хоть не на опоры, а просто в воду. Она в спас жилете - утонуть невозможно, травм не получила. Паша вытянул её вместе с парашютом на катер, а сам потом 2 часа нырял с ножом в руке - резал сети, катер освобождал.
Игорь Орлов
Лучший ответ
Azimjon Abdulloev Имхо такая буксировка штука стремная, у меня 513 прыжков, но на такой штуке кататься что-то не прет, особенно видео в интернете тематических насмотревшись, Вы хоть нормальный инструктож проводите, ну там на случай отцепки троса и попадания в восход потоки, приземление на препятствия, Скольжение на СК и тд.?
чем круче жып и бестолковей хозяин - тем забавнее сервисменам.. . сам видел как один "асс" лебедкой сделал 2 пол-нивы за 3 минуты....
Антон Дикий
позавчера ездили друга забирать с границы... на заправке стоит машина с польскими номерами.. заднее колесо на пенёчке... Я в шокене: "А зачем это он так встал? "...ответ: " Чтоб в бак больше бенза вошло"...
ну вот, видимо, тоже контрабандист какой-то цветмет возит за границу)))))))))))
секатором)))
Дима Дубровин
Вы по матрацу пружинному как катались с девчонками, на машине что ли?

Затейник какой:)))
Васко Да Гама
эт чё за ЦРУшники))))))
Иван Гордиенко
Ё МАЁ. Вот прикольно. Ты же вперёд ехал. А теперь надо ехать задом ну и всё само размотается.
По одной ниточке и распутаеш.
Олег Меншиков
Снять кардан и дальше мучаться.
булгарку зови
Mixan Romanov
Выбрось машину, а лучше и права.
шутник этим фоткам уже года 2 наверное
ето просто ппц
если ето кабель тогда проще будет розрезать по шарам) )
желаю удачи)