Прочие авто-темы

Брошенные машины

Хотелось бы узнать от знающего человека. Если например во дворе (или где то ещё) стоит брошенная машина пару лет, которая абсолютно никому не нужна, можно её как то оформить на себя?
Может тут что найдёте
http://forum.ptcruiserclub.ru/showthread.php?t=8773
Александр Моисеев
Лучший ответ
если на ней висит номерной знак - это чужая собственность
Докажи через суд, что она (машина) никому не принадлежит и она гарантировано твоя!
Al-Amin Group Group
нет. надо сначала получить отказ от владения у собственника и то не факт, что это поможет. это должен уже определить суд.
а кто сказал никому не нужна? у нас во дворе несколько лет стояла вкопанная волга, круглые года никто не подходил, потом пришли мужики откопали завели и тупо уехали
Kостя Kлепец
не реально!!!!
нет нельзя, никак.
Денис ******
Если пробить по номерам владельца, и выпросить у него документы... .
то можно....
за деньги в ГАИ все можно.. . будет зависеть от машины еще, копека или мерин. . с мерином думаю повозиться придеться.. . на счет знака правда, но если скрутить знак.. . то.. . типа можно?)) )
мой батя в свое время ездил на ЗИЛе, естессно не своей.. . ну компания "сдохла", ЗИЛ, стоял у нас под окнами, "хозяин" не забирал, батю прав лишили по зрению, в итоге "ноги" ЗИЛу приделали и все.. . никто даже ухом не повел!! ! мы и сами хотели черным толкануть на разбор, раз хозяину срать!! ! тока номера сняли на всякий пожарный.. . это было пару лет назад, и никто нас про ЗИЛ не спрашивал, с тех пор! (хозяин)
Павел Ошотин
Можно купить у владельца или оформить дарственную.
Siyavus Akberov