Прочие авто-темы

Как быть если жена ревнует к машине? А машину не брошу!!!

Машину не покупай и свою не давай ездить ездить иначе это будет не машина а чищенная колбаса!)) )
Пусть по ходит по магазинам пару раз пешком с сумками в 400 кг весом и сразу влюбится в нее по уши!
Владимир Прокофьев
Лучший ответ
Я тоже ревновала. ) Теперь у меня своя и теперь он меня тоже ревнует к машине)) ) Баланс)))
Dragan Andonovski
Надо давить на понимание и любовь!
Михаил Г
Приучить ее к машине! научить водить, чтобы начала получать удовольствие от общения с машиной.. . Потом вы начнете ревновать...)))
Ulugbek Rahimov
Надо с ней заняться любовью в машине!! ! Помогает!!!
Huseyin Altun
Купите и ей машину и все будет тип-топ!
Сергей Козин
Купи жене машину
Я вот раньше тоже ревновала
А сейчас вместе в гараж ходим, каждый к своей:)
Школа №2 Ленина
Жену в багажник)
Миша Строк
чаще с собой бери и научи ездить
Antik Baderka
твоя вишневая девятка, меня совсем с ума свела, твоя вишневая девятка покой мой напрочь отняла)))
сказать что пусть тогда пешком в магазины ходит!)))))) ) мож после этого и сама ее полюбит!)))))
брось жену
(((())))((())) Dowletow
Купите жене машину- поверьте, ревности больше не будет!
А меня муж ревнует к машине.. . Может быть их познакомить?!
Павел Ок!
Валентин Цыплаков Конечно познакомь!!!!
1) поменяй жену
2) когда ей срочно нужно куда то доехать и она опаздывает просто скажи что машина не заводится, а вот если бы ты больше уделял внимание машине таких проблем бы не возникло.
Правда не пей в гараже с мужиками отмазываясь пред женой что ты ремонтировал машину
побольше времени надо жене уделять!
выход - подарить машину и жене. )))
а почему ревнует? что вы делаете?
постоянно ремонтируете машину?? ? если так, то не ревнует, а жалеет вас, ваше здоровье и время!
а если увлечены машинкой, то просто жене не хватает вашей заботы и внимания, я бы на вашем месте призадумалась бы.. . хорошие жены, как и мужья - нынче редкость, надо беречь сразу!
купи жене машину!!!!