Прочие авто-темы
мужики, а вы спокойно даете жене водит вашу машину?
у меня в груди колет от такого вождения....
когда я с пивом на заднем сиденье, то вообще не волнуюсь))
В этом вопросе я совершенно спокоен. У жены нет и никогда не будет такого желания.
друг пытается дать порулить своей невесте машину
а та ни в какую - как будет своя, тогда и будет ездить
халявщик, хочет пива пить и на колёсах ))
главно, предварительно принять успокоительного.. и тада - спокойно:)
Бехруз Рахимов
главное не обделаться лёгким испугом!
а я спокойно даю свою машину-мужу)
Не знаю, как Вы, мужчины, а я мужу ключи и документы сейчас отдала, взял машинку на пару часиков. Переживаю ужасно.. . сердце не на месте...
когда еду с ней то только я за рулем! а когда одна едет то пусть едет я же этого не вижу!
мне мой спокойно. куда ему деваться /ехать или пешком/ тк сам не умеет. а так почти все мужжжчины, на своих коней жен не любят допускать.
У неё своя машина, я к ней не касаюсь.
рядом едет - обязательно до истерики доведёт (((
одна, говорит, как хошь, а со мной, как Я сказал
это когда на МОЕЙ... .
а в ЕГО - даж и в страховку не вписывает уже второй год)))))))
это когда на МОЕЙ... .
Нет конечно!! ! После того как моя соседка на ровном месте на пустой трассе снесла припаркованную машину и мужика который лылся под капотом я особо не доверяю
Угу, только последний раз бампер шоркнула когда с парковки выезжала )))
Ни в жизнь! ! Не давал руль и не дам!!