Прочие авто-темы

кому дороже жена а кому машина? и почему? ответьте пожалуйста. вопрос женатым

Не-е-е! Жена дороже. НО, лучше если была бы жена-машина!!
Zhandan Dzhaparovy
Лучший ответ
Жена и Дети, Тем Более, Что у Них Свои Машины!
Куаныш Оразаев
Забавно, а я думал, что такие глупости уже и не спрашивает никто)) .
У меня например восьмая машина и единственная жена, как сами то думаете?))
Сергей Serg
с чего вдруг железо будет дороже жены?
Нака Ануарбек
Хорошо, что 34 года назад успел жениться, и не встретил Наташу Осипову, а то сейчас пришлось бы выбирать...
Serega Francyz
Смотря какая жена и какая машина. Для меня машина - это ебля в гараже, а жена - это ебля дома. Дома лучше.
Псеоашпщ
авто железка, а жена мясо, а не дай бог голод? ответ - жена дороже
Не корректное сравнение. машина она хоть и друг, но просто средство передвижения и возможно самовыражения для некоторых.
не переживайте и не нервничайте, машина требует внимания, но жена дороже!
Михаил Бородин
Это откуда Вы взяли? Разве можно человека и вещь сравнивать? Ну, может найдется на свете несколько подонков, кому железка важнее, так они просто потеряются, как капля в море, среди нормальных.. . Но мне лично сейчас маленький сын дороже всех:)
Что жена, что машина- на обе денег надо не мало. Жене шубу купил и она заткнется, а авто- постоянный насос хоть и не говорит. Вопрос не корректный, но не плохой.
Если машина неплохая, причём если она ещё и иномарка, да ещё и новая, то непонятно.. . нужно ли с ней заниматься тем, чем вы обычно занимаетесь с женой по вечерам, в этом случае ваша железка бесполезнее чем ваша супруга.. . может полгода простоять в гараже, а внимание ей так и не потребуется!!!?
Зависит от того какая жена и насколько она надоела своему мужу. Бывает такое что муж с женой живет просто из-за того что ему с ней удобно или привык к ней за годы сожительства, но ему она надоела и т. д. Вот и стоить подумать Жена или Машина