В общем я заметил, что когда еду на машине (за рулём и на тех же
участках, особенно когда через мост еду или вдоль полей) , так у меня
появляется чувство тревоги, страха беспричинного. . Начинает будто
типать, такое ощущение лёгкого головокружения или как-бы выворачивает
изнутри. . Странное такое ощущение, не передать словами. Сразу во время
такой фигни думаю, лишь бы в кювет не слететь или на встречку не
выехать. Вообще у меня бывают панические атаки (может кто что слышал о
таком) . Стараюсь ездить медленно, аккуратно, с максимальной
осторожностью. Но вот что самое странное, такое состояние не постоянно
во время езды, а именно на тех же участках дороги. Может там
геопатогенные зоны? Или я внушаю себе, накручиваю. Не пойму ни как. P.S. Прошу прощения, я уже задавал здесь неоднократно этот вопрос, но заметил одну деталь! Все эти ощущения появляются лишь периодически когда за рулем автомобиля! Когда дома или на улице, иду или сижу (не важно) - то такого нет вообще! Лишь во время езды!
Прочие авто-темы
Водители! Ответьте пожалуйста у вас было такое или может слышали от друзей, знакомых. . Читайте ниже суть вопроса.
Как человек который ходил на кораблях, скажу что у тебя плохо работает вестибулярный аппарат. Это такое заболевание - морская болезнь. Кстати опасная вещь.
Причиной возникновения укачивания в транспорте является раздражение вестибулярного аппарата во время линейных и угловых ускорений транспорта. Частота и сила укачивания зависят как от индивидуальной чувствительности человека к укачиванию (степень натренированности вестибулярного аппарата) , так и от вида транспорта. Например, во время путешествий на самолете укачиванием страдают менее 1% пассажиров, а во время морских путешествий на малых судах сильное укачивание (морская болезнь) может быть практически у всех путешественников, не привыкших к путешествиям такого рода.
Мореход прав однозначно.. . И привязка к местности - лишь особенность дороги в этом месте.. . Способствует укачиванию...
в дурку провели бесплатный интернет?
ты чё больной?
Ты это уже 4й раз спрашиваешь.
Может вобще таким за руль не садиться!!!! Ехал в те выходные с дачи, так перед мной, джип катился.. бляя.. при виде КАЖДОГО встречного тормозил, чуть не останавливался!! ! Там такая же Лорри сидела за рулём!! ! ММлляяя!
при выезде в чисто поле, всегда есть боковой ветер и происходит снос авто, вот по этому и страх слететь. просто это нужно понять.
Есть у людей предчувствия, не хорошего. Порой мы это игнорируем. Но жизнь показывает, что это не зря было. У меня друг 2 раза попал в ДТП и продал машину. Говорит, не буду испытывать судьбу.
Дружок, да тебе к доктору надо.
А вот за руль- лучше не садиться.. .
У тебя невроз, он лечится, панические атаки проходят. Надо подлечиться, а за рулем такие люди менее опасны чем расп.... яи по жизни.
это разновидность фобии
Очень большая необходимость двигаться на автомобиле? Лучше на такси или на автобусе надежней, если с этим не справишься! Фобия такая, с ней можно бороться, музыку врубить попутчика посадить!
это пройдёт, это от неопытности,