Прочие авто-темы

Водители! Ответьте пожалуйста у вас было такое или может слышали от друзей, знакомых. . Читайте ниже суть вопроса.

В общем я заметил, что когда еду на машине (за рулём и на тех же
участках, особенно когда через мост еду или вдоль полей) , так у меня
появляется чувство тревоги, страха беспричинного. . Начинает будто
типать, такое ощущение лёгкого головокружения или как-бы выворачивает
изнутри. . Странное такое ощущение, не передать словами. Сразу во время
такой фигни думаю, лишь бы в кювет не слететь или на встречку не
выехать. Вообще у меня бывают панические атаки (может кто что слышал о
таком) . Стараюсь ездить медленно, аккуратно, с максимальной
осторожностью. Но вот что самое странное, такое состояние не постоянно
во время езды, а именно на тех же участках дороги. Может там
геопатогенные зоны? Или я внушаю себе, накручиваю. Не пойму ни как. P.S. Прошу прощения, я уже задавал здесь неоднократно этот вопрос, но заметил одну деталь! Все эти ощущения появляются лишь периодически когда за рулем автомобиля! Когда дома или на улице, иду или сижу (не важно) - то такого нет вообще! Лишь во время езды!
Как человек который ходил на кораблях, скажу что у тебя плохо работает вестибулярный аппарат. Это такое заболевание - морская болезнь. Кстати опасная вещь.

Причиной возникновения укачивания в транспорте является раздражение вестибулярного аппарата во время линейных и угловых ускорений транспорта. Частота и сила укачивания зависят как от индивидуальной чувствительности человека к укачиванию (степень натренированности вестибулярного аппарата) , так и от вида транспорта. Например, во время путешествий на самолете укачиванием страдают менее 1% пассажиров, а во время морских путешествий на малых судах сильное укачивание (морская болезнь) может быть практически у всех путешественников, не привыкших к путешествиям такого рода.
Александр Малахвей
Лучший ответ
Мореход прав однозначно.. . И привязка к местности - лишь особенность дороги в этом месте.. . Способствует укачиванию...
Иван Карелин
в дурку провели бесплатный интернет?
ты чё больной?
Ты это уже 4й раз спрашиваешь.
Слава Мак
Может вобще таким за руль не садиться!!!! Ехал в те выходные с дачи, так перед мной, джип катился.. бляя.. при виде КАЖДОГО встречного тормозил, чуть не останавливался!! ! Там такая же Лорри сидела за рулём!! ! ММлляяя!
при выезде в чисто поле, всегда есть боковой ветер и происходит снос авто, вот по этому и страх слететь. просто это нужно понять.
Есть у людей предчувствия, не хорошего. Порой мы это игнорируем. Но жизнь показывает, что это не зря было. У меня друг 2 раза попал в ДТП и продал машину. Говорит, не буду испытывать судьбу.
Дружок, да тебе к доктору надо.
А вот за руль- лучше не садиться.. .
У тебя невроз, он лечится, панические атаки проходят. Надо подлечиться, а за рулем такие люди менее опасны чем расп.... яи по жизни.
Drony Roi
это разновидность фобии
Юрий Глинский
Очень большая необходимость двигаться на автомобиле? Лучше на такси или на автобусе надежней, если с этим не справишься! Фобия такая, с ней можно бороться, музыку врубить попутчика посадить!
это пройдёт, это от неопытности,
Олег Федоткин