вот, не поверите Михаил, такова у нас основная масса мужчин...))) ) завистники!
PS: а чета у нас никто из женатых мужиков не рассказывает о том, как он машину купил.. . копили-то двое (жена, на крайняк, кормила, пока муж деньги копил).... и что тогда? муж-проститут получается )))))
Прочие авто-темы
Навеяло... Это что же,если я жене купил приличную машину,она что,сразу в разряд проститкток попадает? Бред!!!
Владимир Потетинов
Респект,Лорка!!! Это ей подарок за сына.
Жене и положена хорошая машина)
Такой же бред, как и пышногрудая 25-ти летняя сексапильная блондинка - ведущий специалист по ядерной физике.
в этом то и вопрос-когда муж купил это одно! а когда она в 25 ездит на авто за 2млн и говорит что сама "заработала" это немного ставит под вопрос....
Линард Кушаев
Олежек!!!!)))))
Труд облагораживает)))) причем любой))))))))
Иногда приходят мысли. пусть даже не очень меня в глазах окружающих возвышающие))))
"ЭЭХ! мож поднапрячься и Кадиллак Эскаладе зарплатой дадут"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
спасибо за оценку моего ЧЮ))))))))
забей)) ) сколько людей, столько и мнений!! !
одно ясно - Ты хороший муж!)
канешна бред при чем полный
Куплено не на ее лично заработанные деньги. А понтов обычно много, отсюда негатив.
Миш, это бред полнейший. . жона - это жона. . это твоя семья.
Просто речь шла о незамужних девушках. . вот тут многие и сомневаюцца. . )) или завидуют..)))
бред!
каждой жоне по красивой дорогой машине!))))))))))))))))))))))))))))))))
речь то шла о незамужних девушках....
Как может быть жена проституткой? Если только в постели? Так это ж здорово!!!
Ты вроде взрослый мужик и вполне упакованный. А до сих пор не знаешь наш менталитет? Как же ты добрался до таких высот в бизнесе?
Ну анекдот.
-Тебе дала? - Нет. А тебе? - Нет. - Вот бл@дь.
Или, может, тебя соседи плохо знают и считают, что она главный добытчик? А может и так? Почему ты так болезненно реагируешь? на каждый роток не накинешь платок. Не парься. А может, недавно купил, и тема всем друзьям надоела, а тебе все хочется о новом приобретении поговорить)) ) Ну поздравляю с покупкой. Считай, что заценил твой поступок.
Еще похвалить?
Ну анекдот.
Еще похвалить?
Владимир Потетинов
Да за супругу обидно...
Альберт Димухаметов
за анекдот, 5+ )))))
Это здорово когда мужчина умеет и дарит такие подарки. А на завистников плевать.
Конечно бред! Так могут говорить только завистники.
Ерунда какая, с чего Вы взяли? Это раньше в основном девушки лёгкого поведения или жёны, дети шишек могли заработать на хорошее авто, а сейчас у женщин широкие возможности в сфере бизнеса и каждая вторая женщина (ну, может, преувеличиваю) за рулём - на шикарной тачке. . А вот насчёт того, что дарят машины - мне в этом не нравится то, что многим машины дарят вместе с правами, вот и всё. За последнее время сколько аварий не видела - все с бабьим участием, все.
Владимир Потетинов
У моей стаж,как у меня 20 лет. А вместе мы всего 5.
Значит хорошо сас... т, я всегда так говорю.
Ты заметь ни кто про проститутку не говорит, просто с женой тебе повезло, а ей с мужем.
Конечно бред, но у людей сложился такой стериотип, что если у женщины хорошая машина, то она заработана определенным способом, Не стоит обращать внимание на таких людей.
Главное чтобы прова были не куплины, а то вы же в соседней теме будете жаловатся что какето блондинка разбила ваш лексус!
Владимир Потетинов
Если разобьет,жаловаться поздно. Да и не Лексус у меня...
хи! =)))))это наверно на почве моего вопроса!? =)))))я саросил потомучто было интерессно людское мнение и ответы=)))))а там такое началось! =))))если ездит-значит заслужила!!!! а каким способом-не важно, лишь бы это не наносило вред окружающим! =)моё мнение.
Владимир Потетинов
Базара нет,с тебя все началось:))))! Но молоток,что тему затронул. За нормальных баб обидно...
Значит многое умеет и заслужила, а может ПРОСТО ЛЮБИМАЯ ОЧЕНЬ И ТЫ ДУШИ В НЕЙ НЕЧАЕШЬ !
Ну это остальные просто завидуют. нефиг париться по этому поводу!!!
Владимир Потетинов
Я и не парюсь. Пусть подавиться своей желчью.
значит охуенно отсасывает!
да
Nurjan Rahmankulyyew
в смысле - попадает. не в смысле - бред.