Прочие авто-темы
Почему если у человека есть деньги на приличную машину, то надо выкрутить ему руки и карманы?!
Сегодня узнал о новом транспортном налоге... Если у человека есть деньги на нормальную машину, давайте его сразу нах. грохнем чтобы другим небыло обидно!! Почему кто-то должен указывать какую мощность мотора выбирать человеку? И так налоги больше чем в Европе! Почитав форумы был в шоке... одни говорят что видетели кайены воздух портят и налог оправдан. Другие мол у вас все равно машина крутая, извольте за нее платить... ппц! Во всем мире борятся с бедностью у нас с богатством ...Почему если у человека мощный авто .. он должен платить не понятно за что? "Ах, еще не все отобрали, они себе машину хорошую позволить смогли - сейчас и это исправим." И к сожалению при поддержке отдельных придурков, кричащих - да, так им и надо , буржуинам. У нас вот на воду не хватает и Жигули сгнили, а они на БМВ и Мерседесах гады. Лучше бы работали, а не жали когда у всех отберут и между ними поделят... зла уже нет
Борьба со следствием, а не с причиной!!! Что бы строить и расширять дороги, правительство борется с водителями!!! Чем меньше их будет, тем меньше надобность в хороших дорогах!! !
Да здраствует Единая Рассея!!!
В какой Стране Живём, Не забыл?
Денис Бабушкин
Явно прослеживается желание всех уравнять по линейке - ох уж эта бредовая мечта о жесткой руке! Тонировка не нужна, мощность не нужна, давайте налог на отдых за границей введем - у самих море Черное есть - кто в Турцию плати, кто в Грецию - дважды плати, а кто в Мексику - пусть вообще застрелиться от стыда!.))
Владимир, я полностью с Вами согласна. Когда я покупала мощный автомобиль, я уже заплатила кучу налогов нашему государству, один таможенный сбор чего стоит. Мы ежедневно уплачиваем налоги в виде акцизов, покупая бензин. Теперь еще опять собрались увеличивать налог с владельцев, хотя мы еще и так по новой ставке не платили. Если уж на то пошло, то тотже Порш оказывает намного меньше вреда окружающей среде, чем прочие отечественные автомобили. Страна у нас такая, нефть подешевела, а бюджет надо пополнять. Вот и нашли кормушки в лице автовладельцев, ведь не будешь же из-за ставки налога продавать автомобиль
так присоединяйся к акции 24 октября-желтая ленточка на машине
не думаю, что поможет, но все таки
налоги все равно увеличат
не думаю, что поможет, но все таки
налоги все равно увеличат
За удовольствия, надо платить !
правда, как будто они покупали машину на последние деньги и не думали, что потом нужно будет и так платить налог, обслуживать ее .
Алик Атабеков
а ты знаешь, когда я покупала машину, я рассчитывала на ежегодный налог в 12 тыс, теперь он составляет 42 тыс, а в 2010 г еще больше. мои доходы не растут пропорционально налогам
Да ладно, у кого деньги есть, тот не париться. В Японии что бы купить машину нужно купить машино место а оно там дорогое т. к. земли мало. В Финляндии налог 50% при покупки машины
Денис Бабушкин
Да конечно не парятся!! Парятся еще как! Многие считают деньги, и подарить сотню в год правительству за просто так... (один хрен дороги лучше не станут и экология). Ладно если на благое дело, а тут получается просто подарить!!..
Вопрос к правительству....
Денис Бабушкин
Вопрос к и людям голосующим за такое правительство!
Инсаф
а вы за какое голосовали ?
Любишь кататься- люби и сани тащить
ну и жер с ним с налогом)) заплачУ и не заплАчу, а свои 145 кабыл на матис не паменяю)))))
Бог велел делится!
Денис Бабушкин
Один хрен не с народом делится... ))
не обязательно
продай квартиру кипи крутую машину!! !
И некто не имеет права сказать что ты багач
даже квартиры нет живешь в машине хоть и крутой
как платить налог большой не понятно
продай квартиру кипи крутую машину!! !
как платить налог большой не понятно
я слышал что если больше 200 с чем то то налог за лашадь 300р, они реально ох*ели, мало ли где человек взял машину, раньше может и были деньги... а теперь налог в год пол стоимости того же 140 какого нить.. стоит он 300 а налог 100 с хером... это не нормально..
потому что всегда найдутся те кому твои деньги нужнее чем тебе :-/