Прочие авто-темы

Научатся у нас когда - нибудь делать приличные машины или нет ?

Неужели мы все такие бездари ?
_ _Kolya_ _
Чтобы научится делать приличные машины, надо сначала накупить технологоий, купить станки, нанять иностранных дизайнеров, специалистов, чтоб они у нас лет так 10-15 поработали, как это в свое время сделали японцы, а когда от них всему научимся - выгнать их в шею и пусть они уже у нас машины покупают. Только этот вариант требует вложения кучи денег и не на один десяток лет. А разве можно вкладывать в бизнес в нашей стрене деньги на такой длительный срок !!!Конечно нет, так как правила "игры" постоянно меняются. И только ты чуточку показал свою головку из "дерьма", тут же все твое непосильно нажитое добро переходит в "другие руки", а тебя снова кунают в это самое "дерьмо". Поэтому у нас бизнесмены строят дела так, чтобы можно было нарубить капусту по-максимому года за 3-4. Поэтому у нас и выпускают такой хлам, а не машины. Народ-то берет и ладно! "А не будет брать - отключим газ! " Перестали брать - вот те повышенные пошлины! Снова перестали брать - вот вам дополнительные фитосанитарные проверки и т. д.
Burov Vladimir
Лучший ответ
Приличные может когда нибудь и научатся. А хорошие никогда. Это точно.
Евген Нерода
А зачем? Надо делать то, что умеешь. В мире существуют отличные производители машин, зачем догонять и перегонять?
_ _Kolya_ _ А что мы умеем делать хорошо, на Ваш взгляд ?
нам это не надо
Shuhrat Sattarov
ПРИОРА!!!! Сравните самару и приору вот и ответ. И не надо говорить приора то сё.
а Ваша неприлично пристает к прохожим?? ? а зачем тогда купили? не надо их ругать, их любить и жалеть надо:)))
Mirze Aslanov
возможен один вариант только если снизят разтоможку на иномарки тогда автотаз либо начнет делать машины либо закроется и не будет портить людям жизнь. ведь именно из за политики поддержки отечественного автопрома в россии очень дорого обходятся иномарки. поэтому быстрей бы таз закрылся
Конечно, вон китайцы впряглись в телегу заместо лошади, очень даже прилично, сам видал. Правда, правда!