Приспускаеш колеса ставиш на пониженую и неторопясь выезжаеш!!!! эт моя версия ответа)) )
отец говорит колеса гамно! 66 лучше бы вышел! и гребет по одному колесу!
на мостах сидит надо либо откапывать либо за жопу дергать! а еще смотря какой снег!!!!
Прочие авто-темы
Как Бы Вы Действовали В Этой СитуаЦии??Вн +++
Вызывать бригаду таджиков - откопают! )))))

Александр Никитин
ММдаа!!Я ОказываИца Как На Курорте По Сравнению....Приветствую!!
2 таджика и лопата заменяют экскаватор)))))
Жди, сейчас УАЗик подгоню, дернем))))
Александр Никитин
Даров!!Доброго!!Трос Прихвати!!ХарошиЙ....
Дальше бы прикалывался, а чё,раз залез уже!!!! до мокрой спины и не тоько, а если робить не лень, то лопата-лучший друг!!!!
Были бы колесики по свежее и дальше бы проехала без проблем, а так лопату в зубы и кидать кубометры снега
Александр Никитин
Калесья Новые--Тока в Августе Заменил.Всего Тыщи три пробега..
где ситуация?
если говоришь что какой -то кАзел обрезал все шланги подкачки, то "верхом" на лопату и в раскачку
Александр Никитин
МаладЦа---Тему Запомнил и присек..
пробиваться в разкачку до гаража и ставить ёлку родную
как вариант ручку подкачки перевезти в левое пложение
да ты и так в курсе гого я учу собственно?
Александр Никитин
Даров!!Дебилы Некоторые С Новья Шланги Подкачки Перерезали.МосК видимо через чур развит был!!
я бы плакала)))))
Александр Никитин
МусЧины Не Плачут!!Привет Юль!!
2 трелёвочника и готово)
Чукчу на собаках ждал бы))))))))
Александр Никитин
Даров!!У Нас Ане Не ВодяЦа!!Заи....Мучаешься Ждать!!
да ему пофигу такой снег.
Александр Никитин
Сцуко !!Как Раз Не Пофиг---Сидит Он..
Уралу это не помеха
А ну обрисуй какой такой ситуэйшин???
Уралу этот снег по хер.
Александр Никитин
Далеко Не По....Зимой Бы Согласился,но не Весной..
тут только весну ждать))))
Александр Никитин
А Как Же Работа??Опаздывать Нельзя...
в какой
Александр Никитин
Ф Сад...
Брать лопату и чистить дорогу. Раз уж такое ТС засело.. то вряд ли его кто-то сможешь вытянуть.
Александр Никитин
Ближе к Истине!!
раздатку врубить и вперед....
Александр Никитин
А Что Включает Раздатка??
в какой???
Александр Никитин
Не Спеши---Все Там Будем....
Если застрял, думаю эта машина сможет задним ходом по своим следам выехать, но если нет тогда лопату в руки и вперед -откапывать! Любишь кататься люби и саночки возить! В следующий раз в такие дебри не полезешь. Но чтото не верится что машина застряла-бывает хлеще-но справляется! Значит водитель такой.
Александр Никитин
Машина Застряла.В Дебри Лезть все равно придется.Задом не выехать.Водила Такой--Эт я.А Про Саночки Понравилось!!