Прочие авто-темы

Сегодня пришла налоговая декларация! Нае@али трижды: дописали два лишних месяца, добавили лошадиную силу, увеличили вн.

Ничего удивительного. Для нашей налоговой инспекции - обман и странные "ошибки в свою пользу" - обычное дело. См фото. Это - настоящий скан квитанции, которую мне однажды прислали как налоговую недоимку. Обратите внимание на сумму!! ! Да, вам это не показалось! У них якобы вылезла недостача на столь смешную сумму - не поленились прислать извещение. Почтовый конверт и бумага дороже стоят, чем эта недоимка. Позже оказалось - что недоимки вообще не было, теперь у меня висит переплата на такую же сумму. Там, наверное, пьяные сотрудники эти извещения рассылают.
В нашем г. Королеве Моск обл в этом году всем водителям прислан налог за машины, снятые с учета в 2007 году. После вала обращений - разъясняют, что это случайный компьютерный сбой, и платить за проданные давно машины не надо...
Александр Павловский
Лучший ответ
Звоните районному инспектору-его контактные данные на бланке и договаривайтесь о визите в налоговую-с целью исправлений ошибок.
Ilqar Behlulov
отправьте им официальное письмо. в него вложите копии ПТС и техпаспорта.
Николай Громов помогает плохо
Не декларация, а уведомление. Вырази несогласие в письменной форме и отошли в налоговый орган с уведомлением о вручении. Пусть сами пересчитывают и роют документы
Sherzodbek Alimov
Несколько годов назад прислали на ауди 80 с 75 лс налог на 300 лс. один раз сходил на разборку- говорят неси подтвердения из гаи, цифры в ПТСе эту тупую курицу не удовлетворили, Так послал ее, открытым текстом, - сама иди в гаи и выполняй свою работу. Сам посчитал и заплатил сколько надо, через год приходит новый налог- уже за 75 лс но по тарифу от 300 и + пеня за недоплаченое с прошлого года. Снова сам посчитал и заплатил. А что, по закону я должен был 400р а не 8000, все оплачено квитанции есть- пусть судятся, правда моя. еще год или 2 такая фигня с пеней приходила, а я платил строго по тарифу. Потом резко все прекратилось и тачку продал, может совпало, а мож наконец ее уволили...
Было один раз такое, написал акт разногласия, копию ПТС и копию регистрационных документов, в конверт и по почте отправляй, делов то....
Совсем уже охуели.