Прочие авто-темы
Не корысти ради, антиресу для)) Что у Вас лежит в бардачке?)) "перчаточном ящичке" ))
диски, страховка, филькины больничные листы, атлас, зеркало на руль и предохранители. Ручка ещё))Давно я там не разбиралась)
Две вещи : авторучка и блокнот.
протоколы нарушений, которые писали в дали от дома, при дальних поездках))) Не один не оплатил и все прощено государством)))))
Фонарик, инструкция к машине на всякий пожарный, карта, ручка, страховка на машину, солнечные очки, влажные салфетки.
Так.... Страховка, темные очки, запасные лампочки, атлас (сцуко полезная весчь - 2 ДжиПиЭса в авто - а атлас все равно есть) , какие-то бумаги с разных работ (а вдруг в дороге приспичит)
помню, что страховка лежит, а что еще понятия не имею, но забит под завязку))
Телефон)) ) Запасной. Салфетки и пару СD
Атлас автомобильных дорог .
пистолет
ГАНДОНОВ ПАЧКА ну так по мелочи...
Дмитрий-Аленка Козловы
ММмм дааааа.ММммм даааа)) Доктор стрижка)))
Ой... чего там только нет.... расческа... влажные салфетки.... карта.... отверточки.... очки.... всего не упомнишь)))))))
Дмитрий-Аленка Козловы
Приветульки)))
У меня он пустой
2 рации
ключи от квартиры друга
ключи от второго авто
сигара
страховка
ключи от квартиры друга
ключи от второго авто
сигара
страховка
всякая хрень . запчасти в основном мелкие . переложить некогда))))
перчаток там точно нет)) )
спички, две пары бахил, маленький флакончик с чем-то для авто (остался от прошлого хозяина)) ) влажные салфетки, бумажные платочки, таблетки от укачивания (для пассажиров) справочник автомобильных служб и сервисная книжка.. . А! ! чуть не забыла)) ) маникюрный набор)))
у меня бардачок сейчас лежит отдельно от машины
54 метра спасательной ленты ))))
Как и положено, в бардачке у нас бардачок.
Никогда точно не знаешь, что там есть, но всегда находишь что-нить необходимое в конкретный момент.
Не путать порядочный беспорядок с беспорядочным порядком!
у меня пустота
mp3 дисков куча.