Я бы не советовал. Вы бы не мучились и сдали их на хранение. Отвезли бы в мобиус на склад заплатили бы копейки за пол года и жили бы спокойно.
Обосную почему: :
Так как во-первых подвешивать можно только колеса в сборе с дисками. Резина без дисков только стоя и поворачвать периодически. ВО вторых учитывая прошлое лето - неизвесно какая погода ь\будет в этом, а такая постоянно действующая жара и солнце на неэксплуатируемые колеса может сказаться на их качествах. А хорошая резина - это залог вашей безопасной езды на авто. Ну и просто пожарно небезопасно так хранить. Мало ли какой дурак окурок кинет с этажа выше, какой-нибудь мусор начнет тлеть, а колеса так разгорятся потом что от всего дома ничего не останется кроме стен.
Прочие авто-темы
Автомобильные колеса зимние можно хранить в подвешенном состоянии(на стене) на балконе? не деформируются?
от солнца закройте-и будет счастье
Всегда в углу гаража валяются. Чё с ними будет
можно. не деформируются
Нужно !
Я так и делаю, подвешиваю в гараже на стене !
если только покрышки, то могут деформироваться, а если они используются без камеры, то могут начать "подпускать", лучше плашмя. а если они на дисках - вешай наздоровье
_________________________________________________________
здоровья Вам и Вашему автомобилю
Нет на стене на балконе хранить нельзя, а вот повесит в гостиной будет оно… . )))
у меня лежат друг на дружке, на полу, раз в месяц-два я их местами меняю, ничего не деформировалось за 2 зимы и 2 лета...
Если они на дисках, то только так и надо хранить - в подвешенном состоянии.