Прочие авто-темы
Автомото вот газетку почитала, тут про АвтоВаз пишут! Вн+
Около 600 работников АвтоВаза устроили "Итальянскую забастовку", требуя выплатить им премии за качество! Вот интересно начальство ихнее на Вазах ездит и знает почему не стоит им эту премию платить? Правда вот сколько ВАЗ не защищаем а ведь качества та нету!
Знаете Как говорят, Ну вот сейчас машины пошли хорошие, на АВТОВАЗе .Да Слава Тебе Господи, что барин там раздобрился, и машины нам качественные стал делать, да ещё вопрос какая попадется, какая до была сделана, или какая после .Сколько можно эксперементировать на шее наших людей. Они должны с такими мощностями и вложениями делать машины, не хуже уровня Немецких или японских машин. Правильно здесь сказали. Надо правительству снижать таможенные пошлины. Плевать .Хоть и патриотизм хорошая черта любого человека, но за счет её нельзя жить вечно. Не могут работать и создавать конкуренцию достойную на Рынке. Пусть собираются и платные бардели строют на дорогах, хоть какая-то маломальская польза будет. А ВАЗ как Шкоду кому-нибудь продать надо. Может Инвесторы купят, отладят производство, и люди будут хорошо жить.
Понятно дело что рабочие хотят премии, оно и видно, хотя я честно скажу что не в курсе какая з/п на ВАЗе к примеру у штамповщика, но думаю тоже "не ахти", в принципе можно было и другую формулировку придумать, тем более более чем уверен что при росте продаж автомобилей пр-ва Автоваз, зарплата так и осталась на том же уровне что и до роста продаж.
на зарплату счас реально тяжко прожить .у однокласницы муж в ломбарде работает говорит народ уже всё снёс что было ценного
Иван Брагинский
Не я свои колечки не понесу)))
Лучше бы они делали и собирали машины "по итальянски")))))))
согласен с гилязовым, меняю вазы через 5-6 лет проблем вообще нет и никогда не было и так всю жизнь а вы салаги понты сопливые носом пузыри надуваете, а сами не ездили на новых жигах никогда, а ездите на пропердетых и обоссатых бэхах и вынюхиваете немецкий пердёж, японский вонь, америконовый срачь
Иван Брагинский
Это сейчас ко мне все эти слова я не поняла? У меня вообщето всю жизнь ВАЗы если что!
Мусирали Курманбаев
о нет ,нет,просто меня возмущают все эти нападки на наши хорошие вазы ничем не отличающиеся от забугорных.,это я ответил всем выступившим в этом топике,а не вам,хотелось бы чтоб они прочли все это,но вряд ли,тут я не прав.Простите если ,что..
во первых начальство у них не на вазах ездит. во вторых когда вы последний раз покупали новый ваз чтобы судить о теперешнем качестве? Программа повышения качества на ВАЗе сейчас существует и говорят машинки получше пошли.
Иван Брагинский
Вот видите только говорят, а кто реально это проверял, вот пусть и напишет защитит так сказать, калина новая у меня есть, сплошной брак, не смертельный конечно!
Леша Андреев
Ага, неделю назад в салоне приору универсал смотрел - как был виден шуруп под крышкой бардачка 20 лет назад, так и остался виден, как скрипело все - так и скрипит. Китайцы приличней смотрятся...
Тофа Люберцы 106
Получше пошли! Вдумойся в свои слова! "Получше"))))
Цена под небеса, качество приблизилось к иномаркам на 3%, покупайте, ведь 3% это для России дохерище)))
Получше, во угорнул)))))
Цена под небеса, качество приблизилось к иномаркам на 3%, покупайте, ведь 3% это для России дохерище)))
Получше, во угорнул)))))
дело то не в рабочих, а в технологии
Я Буду Делать Кунилингус
и в материалах!
машины то ничего, но зап.части ужос!!!
машины то ничего, но зап.части ужос!!!
добастуются) скоро пол города останется без работы, так как вот вот примут закон, о снятие таможенной пошлины на ввоз немецкий авто в россию, и хорошая 2 годовалая бэха будет стоить как новый ваз, что вы выберете?))))
Иван Брагинский
А как ты думаешь)))
Похожие вопросы
- Привет, АвтоМото))) А в нефтянке много специализированных машин используется?) вн.
- ПриФФет!!! АВТОМОТО! как вы относиесессь, к малолетним водителям скутероов. ВН+++++++++++++
- Стоит ли овчинка выделки? см. вн. АВТОВАЗ
- Добрага Утра АВТОМОТО!! ! а не нефтяникам транспорт сильно нужон???
- Что может помочь автовазу?
- АФТАМОТА всем привет! Сколько нужно вложить в АвтоВаз чтобы наконец поехал ТАЗ?
- Как вы думаете поможет это Автовазу или эти деньги осядут в чьих то карманах?
- АвтоМото... подарили машинку мне, марки Фея... как её заводить-то??? Помогите...
- автомото-вопрос оочень серьёзный-как у вас с мечтами,насколько часто приходит к вам мысли о любимой мечте?
- Почему в России есть правило ругать автоВАЗ?