Прочие авто-темы

Хочу взять магнитолу на автомобиль . подскажите какая лучше.

Подскажите какая магнитола лучше. SUPRA или Sony в пределах 5 тысяч рублей.
Самый правильный ответ Акустика Hertz DCX 690 и магнитола JVC.
Receb Eliyev
Лучший ответ
Alpine...
Акустика Hertz DCX 690 и магнитола JVC-100%!(отличная пара и качество звука для авто) Трехполосный коаксиальный динамик DCX690 модельного ряда Dieci, состоит из низкочастотного динамика, конусного 60 мм среднечастотного динамика и миларового купольного высокочастотного динамика. Динамик имеет хорошею линейность и частотную характеристику вне оси излучения, а также высокую тональную точность, которую обычно не имеют коаксиальные динамики других производителей. (у самого такие стоят! отлично!)
Игорь Клестов
Да все они одинаковые.
Avez Aliev
а
Maks Изотов
Я хотел супру взять, начали проверять, она флэшку 5мин пыталась считать, потом взял Mystery за 3500руб. DVD, AVI, DivX, MP3, CD и чет еще. Пульт ДУ, выход под ТВ, саб и т. п, разъем для SD карты. Имеет, конечно, недостатки, маленький неинформативный дисплей, ограничение по флэшке до 4Гб, и если на диске больше 500 песен начинает тупить. Но в целом меня не устраивает, считывание дисков и флэшек достаточно быстро, антишок работает на 5 баллов, ниразу диски не прыгали, морозов не боится: в -20 включал спокойно, было и -40, думаю включилась бы но рисковать не стал.
За 5тыс можно с большим дисплеем взять, но с мультимедийным на котором можно видео смотреть будет подороже.
Однозначно Соньку бери. Я бы лучше конечно для себя взял Пионе..
At Sh
у меня мистери с тв и всем прочим, но никому и никогда не посоветую ее брать. сделана просто отвратительно, кнопка включения постоянно заваливается и приходится разбирать переднюю панель. кнопка которая отстреливает эту самую панель сломалась через пару месяцев использования. радио прием отвратительный, по ночам экран глаза слепит, приходится поднимать его наверх, по русски читает через раз... в общем, даже за эти деньги она даром не нужна. сейчас продаются аппараты у которых только радио и флешка, стоят копейки, а ломаться там просто нечему.
Смотря чего ты хочешь от неё добиться- если будешь слушать радио на небольшой или средней громкости то бери пролоджи она как раз подходить под это а если ты хочешь что нибудь посерьёзнее например глубокий басс или низкочистотные звучания то бери соньку и возьми еще плюсом купи распределители стоят они примерно 500р за пару (тебе как раз пара нужна будет) - вот это получится дело!
Anvar Choriyev
Айдар, на моей классике стоит пролоджи. Но из вышесказанных, я бы предпочел Сони.
сони лучше.
Ti
Tigo
Tigo у них всегда звук хороший