Прочие авто-темы
а что играет большую роль в определении стоимости КАСКО??? Стаж, авто или пол??? Оранта мне вчерась 115 000 насчитала!!
Да уж. Может в другую страховую обратится, чет офигели вообще
значится так, нужна СК. кто дает направление к оф дилеру, гарантийного авто-таких много, негарантийного-пусть югория, далее при расчете просишь уменьшить страховую сумму, но не меньше остатка по кредиту +10 %, то банк встанет на дыбы, через взятие минимальной рыночной стоимости авто при расчете и т. д и т. п
Звязда, приветки) ) меняй СК))
Алекс-
Привет!!!!
100 лет не виделись)))))))))))))
это я тенедер провожу по выбору компании поставщика!!!!
Ясен пень я к ним с такими ценами не пойду...
100 лет не виделись)))))))))))))
Обалдеть можно. Ни разу больше полтинника не насчитывали)) )
Так что, правильно сделала, что послала.
Опять же, кто ищет, тот всегда найдет)) )
Чудесного пятничного дня!!!
Есть СК под названием Россия. дешевле не бывает, но как мы знаем, дёшево не всегда хорошо)
основное это стоимость авто. Каско идет васемь процентов от стоимости автомобиля, ежегодно по расчетам страховщиков машина дешевеет на 15 процентов, а стоимость страховки возрастает. В результате получается чем старше машина, тем дороже страховка.
Алекс-
как так??? почему????
основные критерии - это возраст, стаж и стоимость авто... .
т. е. база берется от стоимости авто, а дальше накидывается возраст и стаж... .
для примера: отец продлял каско, решил вписать маму, через 2 недели у нее была замена прав (стаж почти 10 лет) , ему сказали, если он ее потом впишет, то разница в стоимости будет почти в 5 тыс. р. , что касается возраста, то вроде до 30 лет также взимается порядочная сумма... .
ради интереса решили посчитать, сколько обойдется вписать меня (стаж - 7 лет, возраст - 25), насчитали порядка 15 тыс сверху... .
короч грабеж средь бела дня....
Алекс-
да я для страховщиков ваще падарок: 31 год 12лет стажу за мужем дети - 100% положительный кандидат - и тут такое....
стоимость, марка авто
Алекс-
хм ну за год она только уменьшилась!!!!
в прошлом году 56 тыщ отдала!!!!
авто, конечно. Одно дело семёрка жигулей, и совсем другая цифра при оценке Мазерати
Алекс-
хм ну за год она только уменьшилась!!!!
в прошлом году 56 тыщ отдала!!!!