В городе не особо - помех будет много, на автоматические двери заправок, супермаркетов и т. п. будет орать. .
На трассе в принципе вещь полезная - позволяет ехать более уверенно. Но не советую брать дешевые за 2-3 тысячи. Камеры берут плохо иногда всего лишь метров за 50.. Лучше тыщ за 6 Вистлер или Кобру. Эти берут заметно дальше с ними 200-300 метров обнаружения обеспечено
Прочие авто-темы
Ктонибудь пользуется антирадаром? Стоит его покупать? И вообще какие минусы? Спасибо.
Совершенно ни к чему. Дискавери как-то тестировало разные можели, как-то работал, который стоил три тысячи долларов, остальные так, игрушка
с 97г. --14 лет за рулем и ниразу не пользовался, езжу каждый день
.на трассе лучше радиостанция
Где то валяется, эта фигня ненужная)))))
Езжу с Вистлером около года, очень выручает, особенно по трассе, да и в городе любят у нас между ограждений Визирь воткнуть. Себя уже давно оправдал)))
не обеспечивает защиты на 25%
Я уже забыл Как мой называетсяНо берет он все. 4 года назад стоил около 2-х. замечу-определяет и визирь, и стационарные, и передвижные-очень нужная вещь
Если ты ездишь допустим по трассе со скоростью 150 примерно, то тогда покупать не стоит, все равно скинуть скорость не успеешь. А так полезная штука, а минусы это знаки на дороге))))
купил пол года назад и теперь пока ещё ни одного штрафа, спасал раз 20, но это по трассе, в городе даже не включаю.