Прочие авто-темы

Кто-нибудь пользуется антирадаром? Поделитесь мнением о приборе..

Брал чтоб до юга доехать. Баловство всё это, пищит почти постоянно. На трассе легко определить того, кто с ним едет. Он безпричинно регулярно тормозит.
А в городе (я о Москве) вообще безполезная вещь.
Евгений Кривко
Лучший ответ
ни когда не было, и не пользовался, более 180 стараюсь не ездить)
Asker Adzhiev
Валяется в гараже за ненадобностью... Мне удобнее на магнитоле запускать навигатор с картами Сити Гид, там все камеры есть, и можно свои добавлять в режиме онлайн, если где засада мобильная...
Последние три года мотаюсь в Крым. "Предатель" помогает... Без штрафов пока. Вот только на Украине в 13 году стреляет в меня гаец а он зараза молчит.... Видно диапазон новый...
лучше навигатор с софтом от СитиГид
он даже ментов в кустах предсказывает
это не шутка
Крым и обратно (8000 км), ни одного штрафа
Славян Пронин
Валер А везучий а я на чёрное как поеду так каждый раз из краснодара штраф приходит .и где там блин эта камера стоит не пойму никак маму их за...
Не пользовался и не собираюсь Камеры сейчас знаками и разметкой обозначены.
А зачем он. Если гаишники уже с радарами не стоят. Им запретили. Депутаты закон приняли. Поставь себе Сити Гид. Он и камеры показывает и выносные радары и старые места засад гаишников.
Михаил Ревин
Есть смысл брать только если много ездишь и приходится носиться.
У меня есть. Кореец из года так 2009 наверное.
На работу-иногда беру, несколько раз даже о камерах предупреждал, ага. В тормоза дать даже успевал.
На своих-не вижу смысла занимать гнездо в прикуривателе или разветвителе.

И таки да-что-то более-менее нормальное из радар-детекторов сейчас стОит ОТ 7 тысяч.
Подумай-нужен ли он тебе, или лучше на эту сумму лишний раз частичную замену жидкости в АКП сделать?
Анатолий Юшков
Антирадара нет. А радар-детектором пользуюсь. Стоимость окупилась при первой поездке на море.
Олег Симов
не пользуюсь ибо смысла не вижу. если ехать по ограничению скорости то антирадар не нужен. если ехать с превышением то сам знаешь что делаешь. а дрочить в режиме газ тормоз не мое. у меня колодки тормозные 12р
Не думаю я что тебе интересно мнение об АНТИРАДАРЕ.
А эти полудурки, которые тебе пишут, не могут отличить даже член от лимона.
Радар -детектор и АНТИРАДАР-это две очень большие разницы
У меня есть радар, который перед каждой камерой пищит. Просто знаю где камеры стоят или менты со своим радаром. Просто нарушать и так не надо.
Глупости! На все радары пищит! В крым и обратно без него и штрафов!
Дмитрий Авдеев
всегда с ним, на всякий случай
зимой не нужен а весной когда треноги поставят тогда пригодится конечно
Smell Coconut
В городе бесполезен за исключением тех которые стоят в районе 50 000. А остальные все пищат . По трассе да, толк есть. Главное что бы стрелку видел. К примеру пользуюсь sho-me 535 . А вот 530 стрелку не видит. Брал 535 за 3990 в юлмарт. Защита от ложных срабатываний есть но слабоватая. Ни разу не пожалел за два года.
Вася Васильев
да. пугает иногда ( смотря какой возьмёшь) он очень резкий
X X X X X X