Прочие авто-темы

сигнализация!!!

купили машину в начале марта ! на ней уже стояла сигнализация с обратной связью jaguar!!!!но в последнее время через 2 дня через день, срабатывает сигнализация!!!!НО ТОЛЬКО НОЧЬЮ!!!!машина у нас стоит возле дома!в течение 2 недель это проходит вот с таким интервалом! но было что муж выйдет посмотрит не чего ,зайдет!!!!через час снова сработает!!!!и сегодня именно так и было!!!!дем тоже машина стоит муж иногда на работу на автобусе ездит и не разу не сработала! а ночью срабатывание! как вы думаете это сама сигнализация что то не в порядке или кто то уже метит нашу машину????во дворе не только наша стоит!!!!
у меня тоже от перепада температур, панель играет. а датчики удара на нее и ставятся . пипикает иногда.
Валера Дубов
Лучший ответ
Сунгат Купенов это на улице когда резко минус она срабатывает ???или резко плюс?? я правильно поняла???
Коты метят, настройку надо делать уменьшать чувствительность
У меня такое на морозе иногда бывает, когда датчик удара после езды остывает.
Можно попробовать убавить чувствительность датчика, а может просто пионеры по ночам шалят, только ночью когда к машине выходите ключи с собой не берите, а то дадут по шее, заберут ключики и уедут без проблем.
Сунгат Купенов вот и я его ругаю!!!!просто когда машину пригнали еще снег лежал вот наверное через 3 дня она сработала! а ночью только снег выпал! он вышел а там следы вокруг машины и небольшие царапинки на утро!, и кто то сразу из за угла уехал! нужно было в милицию позвонить! ступили как то! и после этого тишина ни разу не срабатывала !!!а сейчас прям что то не то ! и не каждый день а через 2, 3, 1 тов уже 2 недели точно!!! может говорит камеру купить и на балкон поставить!??
проверить фсё очень просто
перегнать на ночь машину под окна другу и попросить по следить
если вашу машину "пасут" и арёт она от этого
то под окнами друга естественно первую ночь молчать будет
Слава Чачинов
Кто-то ее уже метит. Нужно подежурить
Серёга Пануров
Отключи датчик удара и не парься
Ну кошка, скажем, могла и на капот, или крышу прыгнуть, от этого могла сработать. А вообще, нужно видеонаблюдение, потому, что у Вас же Ягуар, а не жигули под окнами стоит.
Сунгат Купенов нет у нас не ягуар! это сигнализация ягуар! а машина форд фокус в рестайлинге!!!
Давно у нас с мужем был случай. Машина орала каждую ночь, выйдем посмотрим всё нормально. Через какое то время соседи естественно начали жаловаться и попросили убрать машину подальше от окон. Мы убрали и в ту же ночь с машины сняли руль и два передних сиденья. Больше машина ночью не орала.
Tonomi Tori
Сунгат Купенов вот и я этого боюсь!!!!
у нас во дворе машина дооралась обкидали из окон херней всякой лобовик разбили вмятины на капоте и крыши а всего то нужно было отрегулировать датчики либо удара либо объема....
при снятии с сигнализации утром посчитайте сколько раз она пикнет и моргнет светодиодом, светом, и в соответствии с этим по инструкции от сигнализации узнаете по каким датчикам были срабатывания, а далее уже предпринимать какие то действия