Прочие авто-темы
Кто-нибудь может спрогнозировать, есть ли вероятность что к лету 2009г машины подешевеют?
вообще каждый день разные прогнозы слышу. это касается не только машин. мне кажется, что в таком положении не стоит доверять никаким прогнозам. надо жить сегодняшним днем
Что то подешевеет, что то нет. Некоторые будут упираться до последнего, только что бы не сбросить цену. Впрочем, падение на авторынке будет, и весьма серьезное. Кто не захочет принимать правила игры (цены вниз) будет в анусе. Впрочем, есть вероятность, что остальные будут там же :)
Зато. . есть шанс, что на рынке появится много кредитоведерок, за которые не смогли расплатиться и по более низкой цене, нежели сейчас. Правда, опять пышным цветом расцветет мошенничество с кредитоведерками, особливо в свете решений пленума ВС (ЕМНИП) .
шутишь? рубль падает, йена укрепляется, подорожают, причем неизбежно.
Если брать, то сейчас.
В нашем Гондурасе цены только растут, чтобы они снижались такого не бывает. Но продавать машины тоже надо, а покупательская способность очень упала, а после нового года еще упадет. Поэтому продавцы пойдут на всякие хитрости и заманухи. Зимней резиной или КАСКО в подарок уже никого не удивишь, скидки дают по 100 000 руб уже сейчас. Толи еще будет...
А с чего бы им дешеветь, вы что забыли в какой стране живете.
подешевеют и очень сильно
закон рынка
Есть но очень маленькая
Я думаю, что да подешевеют. Да и сейчас автосалоны уже скидки большие дают. Банки ставки по кредитам подняли, брать уж сильно дорого получается.
и не надейся....
Очень хотелось бы! Собираюсь новую тачку покупать.