Прочие авто-темы

Всегда ли автолюбители помогают друг другу?

Сломалась у мужика тачка. Север. Холодно. До города далеко. Останавливает машину, в ней девка: - До города довезёте? - А вы нефтяник? - Нет, - Тогда не довезу, - и уезжает Мужик опять стоит тачку ловит, поймал, опять девка: - До города довезёте? - А вы нефтяник? - Нет, - Тогда не довезу, - и уезжает Темнеет, мороз усиливается, вновь останавливается тачка, опять девка: - До города довезёте? - А вы нефтяник? - Да, - Садись, Едут, едут: - Может вам печку включить? - Да, включите, - согрелся мужик - Может коньячку 50 грамм? - Неплохо было бы, - выпил, хорошо стало, дальше едут - Может вам минет сделать? - Ок, - совсем мужик расслабился - А вы давно нефтяником работаете, - спрашивает девица - Пол часа, но мне очень нравится... ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ ВАМ !
Случаеф мильён... я памагал, мне памагали... Рас дажи па биздарожью рожиницу до роддома успел даставить.) Хачю в нифтянники!.. Срочна!!!)))))))))))
Хочу Девушку
Лучший ответ
Улыбнуло спасибо)))) ) Чем могу помогу как говориться))))
Мхм. . В этом смысле - НЕТ!!!!))))))))))))))))))
Класс))
Юра Маврин
А чо у вас газовики не в почоте?? ?
тока нефтяники?
Дискриминация!!!!
999 Александр 999
Если с кем-то тО останавливаюсь обЯзательно!
Или если уже машин многО стоит-и Я остановлюсь, а так одна когда-страшно!
Случаев осОбо таких нЕ было ((
ну почему я в сантехники пошол?
Владимир Тряков так стАнь нЕфтяникОм-если пОпрОсЮт)))
привЕтиК))
Анекдот на тему:
У мужика в пути сломалась машина. Hу, он съехал на обочину и давай под капотом ковыряться.
Вдруг голос:
- Слышь, мужик, посмотри распределитель зажигания.. .
Мужик повернулся - а перед ним чёрная лошадь стоит:
- Да точно тебе говорю - проверь распределитель зажигания.. .
Мужик проверил распределитель - мля, точно он барахлит.. . Завёл он машину, доехал до ближайшего бара, взял стакан водки и рассказал бармену про лошадь.
- Hу, хорошо, что чёрная лошадь подошла, а не белая, - говорит бармен.
- А почему?
- Да белая лошадь ни хрена в машинах не понимает...)))
Ну по крайнее мере частенько - мы лично помогаем даже если времени "в обрез" ну как потом жить если знаешь что могли помочь и просто проехали?
зимой было- ехали с похорон (на ниве тогда были) авто вынесло с дороги в "поле сугробов"без помощи не выйдет, так муж РАЗВЕРНУЛСЯ сам залез через сугроб ( в смысле проехали) и на буксире вытянул авто десятку) хотя в конце пути сами "сели и уже дружненько откапывали два авто лопатками по очереди, заодно и "выезд " себе почистили- вот так
зато ни кто не замерз ( хотя мороз ещё тот стоял) и весело так поработали
Если точно знаю, что не подстава, обязательно помогу. Уродов на дороге нынче многовато. А анекдот хорош! Посмеялся.
здрасти приехали вы в какой стране живете народ злобный кругом, но исключения случаются
СПАСИБО. И тебе всех благ.
прикольно