Прочие авто-темы
Как вы относитесь к тому, что бы конструктивно ограничить скорость, в 50 км/ч?
Так ведь скучно жить станет, а где драйв, адреналин, никто не обматерит даже)))))))))))
Дима Я
Привет! Сейчас, просто, посмотрел "Дорожные войны" по ДТВ.
а может сразу на лошадок перейти?
да каждомунарушителю такое надо впиндюрить :)
Ну вот, приплыли)) ) Строили-строили кольцевую, и что теперь? Со скоростью 50 км/ч я буду 3 часа от дома до дома доезжать (((
А загородные трассы? Тоже ограничить?)) )
Тады уж надо еще GPS встраивать в машинку, чтобы определял местоположение машины и подавал сигнал в бортовой компьютер, в городе одну скорость ограничивал, за городом другую, а на КАД - третью)))
тогда уж 150
Для тех, у кого стаж вождения менее 3 мес., да еще только в правом ряду
Я 3а 80!!!!
А я за 180
А Вы пробовали по шоссе (по городу) , если нет пробки, ехать со скоростью меньше хотя бы 80 км/ч? Так4 вот, будет ощущение, что плетешься со скоростью раненой черепахи.
Так что мое отношение отрицательное
Так это же моя крейсерская скорость!! ! И БМВ с Лексусами сами собой исчезнут!!!)) )
Где расписаться?)))
Дима Я
Привет!
Всё равно полтинник ничего не изменит на наших дорогах. Это в пользу людям с палкой.
а чего не в 10 км\ч, чтоб вообще не было резона машины покупать)
Я Те Дам Ограничить !
Дима Я
Здорово!
От этого вреда будет больше, чем пользы. Поэтому отношусь к данной затее отрицательно.
чем меньше скорость, тем больше образуется пробок на дорогах!!!
250 и не меньше.