Прочие авто-темы

Я вот не понимаю, откуда у людей беруться такие деньги что бы позволить себе купить Porsche Cayenne?

так ты не считай чужие деньги, а зарабатывай свои))))
Алексей Орлов
Лучший ответ
а почему тъ думаеш что я к моим 40 годам не могу ее честно заработать? Могу, ноя воспитъваюи учу двоих детей, и мне они дороже, какойто железяки, но если поставлю за цель, она у меня будет уже года через три, но нафик она мне ?
Тимур Исабаев
Читай Карл Маркса и поймёшь.
"..во всех случаях огромных денежных капиталлов лежат преступления... "
" - На что тачку купил?
- На отпускные.
- Ни фига себе у вас, судей, отпускные!
- Так это смотря кого отпускать... ".
ну так смени работу на приличную и купи тоже
зависть плохое чувство!
Maxim 666
У меня свой небольшой авто центр, работаю и хозяином и кузовщиком и ходовиком и сторожем пашимс ребятами по 12 часов без выходных, нас шесть человек и что позволили себе купить это битые новые автомобили фолсваген, БМВ Мерс Скласса у одно Е260, ,и их сами себе востановили, а такие новые целые как Порша Cayenne, даже Тоуарега, нового нет денег на такое да и жалко их отдавать. Я незнаю как и где нужно пахать что бы выкинуть такие бабки. Только красть. или скачивать с ГАЗА и НЕФТИ проданых за бугор. На взятках, примеру чтобы нам отвоевать участок под мойку мы отдали ...ого го
Влад Слобожан
риторический вопрос-как можно заработать большие бабки в России?
Связи плюс коррупция, а кто говорит, что заработал честно, даже по мелочи не воруя, можешь смеяться ему в лицо.
Конечно воруют. У нас это давно на потоке. А все эти Мы работаем по белому, зарабатывая копейки и отдавая их на всяких попрошаек - ночью торгуют героином.. .
Единственное не понимаю людей почему у них возникает такой вопрос?
Что жаба давит, если совесть позволяет тоже воруя - я не могу.
И не вздыхаю.
Что бы тебе стало по легче - представь сколько этим людям нужно воровать каждый месяц - просто бедные люди, в режиме грузчика - ведь каждый миллион 2 чемодана мукулатуры. Ты когданибудь 1 прес взвешивал? А тут 2 чемодана, тяжело видать таскать то. Да и не грусти эта сраная Окоена на грунте бесполезное ведро - легче закапывается на месте чем едет.
бюджет большой и не такое можно купить
Зарабатывают, имхо. Ну или воруют, как все остальные.
Воруют...
сам удивляюсь!
Gr
Greens
Дианабда@маил. ру Я насчет машин из Германии
как откуда? ! за счет честных граждан, то есть нас
Они уж точно не сидят в "ответах"...