Прочие авто-темы
А вам нравится Porsche Cayenne ? если да- то почему?:) если нет-то почему? :) если нет-то почему?
Нет. Самый дешёвый Порш.
нет, мне травятся туарег и ауди Q7-машины технически одинаковы, но смотрятся не так ушлёпочно
нет не нравится его цена
Цена "раздута"...Да и зачем мне внедорожник со скоростью 240 км в час...
Соотношение качества и цены почему то больше раздуты, чем в действительности, Фердинанду Порше наверное в ином мире такого
и не снилось, что сотворят с его детищем, вернулся бы наверное и поубивал своих наследников, мир и покой его душе
Александр
даже так:)
Вид необычный этого паркетника, но дорогой в обслуживании. Я лучше на Крузере.
нравится-ненравится, а ездить приходится :((((
Нет. моя мечта Роллс-Ройс Фантом. Всё, что дешевле его я не рассматриваю. :)
Нравится.. . потому что прикольный.... Не нравится- потому что тот же Туарег, т. е. ломучее ведро с кучей прибамбасов...
Мне нравится ездить в желтых маршрутках.
О да, он так классно зарывается в землю по самые мосты на просёлочной дороге, ММ, при резком трогании с места. Это впечатляет - его бесполезная мощь.
Внешний вид нравится, цена не очень)
Нравиться, потому что выглядит достоенно и в салоне красиво.
Не нравиться, потому что если что сломается простой смертный скорее купит попроще машину на деньги, нужные на ремонт...
Сам вопрос дурацкий и ответы тоже. Простому смертному, его не купить и не обслужить.
Это паркетник и все сказано этим. А цена, оправдывает средства, потому что инженеры порше сделали, то что не бывает в природе, 3500т джип разогнать до 100 км/ч за 5,5 сек. Рассматривалось макс. комплектация 550 л. с
Своеобразная машина. В принцепе, относительно надежная, до 100 тысяч проблем особых не выевлено, после начинается вялотекучие мелкие поломки. В принцепе, если брать запчасти не у официалов, то получается достаточно недорого, так как все запчасти от Таурега. Колодки, к примеру, стоят дешевле чем у японцев класса гольф, хотя это не оригинал, в коробке от которого лежит оригинал )) Проходимость приличная, не УАЗ конечно и не G класс, но вполне прилично. При чем, все из-за того, что он слишком наварочен, и временами сам не понимает, что происходит) . На асфальте просто божественен, ощущения космически, при чем пишу про S ( 340 л. с. ) . Расход по компьютеру 16 литров, но реально приближается к 20. Советую брать из Германии с небольшим пробегом и не использовать ее каждый день. Все-таки, он больше для души! Удачи на дорогах!