Прочие авто-темы

ВЫ понимаете психологию человека, который лепит буковку "У" на новенький блестященький Porshe Cayenne Turbo S?

я тока мечтаю понять..пока не получается
Slava Mostovoy
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ-)))))))))))))))))))))
Ентот богатый чел ООООочень опасен! -))))))))))
Elshan Seferov
Лучший ответ
а ты прикинь такой каравеллой да по малолитражке. Уж лучше объехать
Даже если у себя "бугатти верон",а права меньше года, ты "У "Наличие авто как такового не делает человека водителем.
Да.. . на такой автомобиль У клеить - это что-нибудь да значит. Может правда, у него с чувством юмора всё в порядке. Ой а я целый год уже с У езжу. И даже снимать пока не собираюсь. Во-первых в лом, её как-то отдирать с помощью фена надо. Во-вторых удобненько, если что ступлю, то чего с меня взять вроде-бы. В третьих гайцы в упор не видят. А в третьих сейчас до двух лет - всё равно ты - молодой водитель. Ну что, обязятельно У на восклицательный знак менять что ли. А в-пятых это никак не ущемляет моё чувство гордости. Вот )))
Артём Тагиев
Slava Mostovoy Приветик!
А что тут понимать? Я бы даже если не "У" ,всё равно бы "У" повесила,,, пусть объезжают,,,,
Сергей Шабалин
а, что тут такого? ) Опыт не завиит от крутизны авто.... я крузаков достаточно видел с "У"....
Ну вот, купил какой нить богатей своей жене/любовнице/подруге/дочке машину.... Ясен пень беспокоится.... Вот и приклеил "У"...)))
Человек поменял классы машин. На этом классе не ездил, вот и повесил временно на некоторое время-пока привыкнет. Если с категорией "В" с Гетса пересесть на Газель как вы думаете сразу привыкните к габаритам и управлению (если раньше на больших машинах не ездили) . Или тут собрались все профессионалы первого класса могут сразу и фуры водить и автобусы.
Может он считает "Ученый".
Максим Гафуров
и что? если он "У"....
Мне кажется он без комплексов... и. еще... он ..."ОНА".))))
А как же! Пусть все объезжают!!!!)))
Taner Barda
ну учится он (она) ещё. Научится - снимет.
Ничего необычного в этом нет - кто-то покупает жигули первую машину, а кто-то авто понавороченей, но от крутизны машины ОПЫТА не прибавится.
Сергей Иванов
ты ей просто завидуешь черной завистью :)
Владимир Юров
Я бы с нее пылинки сдувала, пока права не получила, а не всякую гадость лепила!!!
Человек явно с чувством юмора. =)
понимаю
Rokki1414