Прочие авто-темы
Какую машину лучше купить Lamborgini aventador или Porshe CayenneS
Заезженный троллинг!
Даже если ты продашь все свои игрушки то тебе денег не хватит даже на шильдик от машины.
Это смотря в какой игре выбираешь
Тоёту....
сравнивать спорткар и кроссовер... интересное решение. С точки зрения практичности кайен лучше-можно ездить круглогодично, при этом 5 мест, багажник, хороший клиренс. А ламба это больше машина для души и выходного дня летом.
Это сайт для богатых куда ты лезешь со своими дешевками одноразовыми
ZIL164
если бы ты попробовал хотя бы раз сесть и вылезти из Lamborgini - вопрос такой бы не стоял...
да и в принципе вопрос из серии: что лучше? белаз или мерседес S-класса?
белаз мощнее, дороже и в нем любой пацаненок круто будет смотреться ))) а мерседес для нищих...
два ведра...
если летать, то СУ- 27 лучше, скоростнее.
ну нихера ты богатый
Владимир Костюков
Так что лучше?
Вы как будто в интернете ничего не смотрите, сейчас множество сайтов, где можно приобрести машину и приехать за ней, посмотрите у дилера http://lada.auto33.ru/, там найдите свой город, ведь он большой. Зачем вам дорогое авто берите то конторое нравится.
мне больше Porshe CayenneS
Porshe Cayennes, на ламборгини не так будет ездить удобно
Тут уже ваш выбор, какая вам удобнее, принципе они обе достаточно мощные.
А вообще лучше конечно же прежде чем покупать машину, арендовать ее. Попробуйте обратиться в фирму http://cars.huahin.rent выберите, арендуйте, и уже потом делайте выбор какая машина лучше.