Прочие авто-темы

Вы похожи на свою фотографию в правах?

Дмитрий Роот
ООООО так это же Ляля наша ))) Наконец то на права здала ))))
Shamurat Shihmyradov
Лучший ответ
Дмитрий Роот ржунимагу))))))))))))
давенько ее не видела)))
Меня гаец недавно так и спросил -А ВЫ ЭТО ВЫ???
Евгений Тишков
Прветик Маруся!! ! конечно нет, там молодой чувак какой то)))))))
Usuff Ff0F0F0
Дмитрий Роот Приветиик, bolid!
Рада видеть)))))
маненька!))))) но на ночь не буду тебе показывать!))) а чё эт у тя там на фото за дядька злющий?))))
Aitd Shootyz
Дмитрий Роот Приветик, Юрочка!
Он не злой, он сУрьезный, при исполнении)))))))))))
Зависит от времени суток ...
у меня на правах тоже самое что на аве)) ) крЫсавица!!!
Ss Nn
я вообще получилась на правах с вытращенными глазами...)))
Нет не похоже))) Знаете ли, испуганная я какая то там)))))))))))))
R G
Я там не очень получился без грима и понедельник вроде был...
Николя Клон
Жыргалбек Токторбекович бля я ажна испугался нах....
Да.. и это моя лучшая фотография!)))
В паспорте я как пупсик,
в студенческом у меня глаза укуреные и кости видны,
а теперь я еще и волосы отрастила....
Pasha Evdokimov
А у мну Водительское Удостоверение, а на картинке паспорт!! ! Привет Марусь!!!
Дмитрий Роот Приветик!
Какой глазастый)))))))))
Не придирайся))))))))
в правах на 15 лет выгляжу, а в паспорте на 50.
права долго разглядывают, думая, что подделка,
а про паспорт, переспрашивают мой ли он
Sir Mc )))
Мне друзья говорят, что у меня в правах какая-то бандитская рожа. Может поэтому ко мне ДПС не придирается?
Рюджи Рю
на всех документах я старался выглядеть единороссийским человеком-но в жизни (я прикалываюсь над этим) -я выгляжу как бомж или как хиппи 70-х
Андрей Косько
меня когда снимали сказали что дадут выбрать фотку! тока с одного кадра не выберешь! вобщем как на паспорте фота не очень!
Тоха Мегробян
Почти, сдавала летом, жара была страшная и все говорят, что после рюмки.
на водительском удостоверении выгляжу очень не трезвым и наглым. Думаю я не такой.
Азым Омар
нет совсем не похожа
да, на своих правах я похож на самого себя в отражении кривого зеркала)
Приблизительно также как в данной ситуации
Rashid Helilov
Просто красавица!!!
Привет! ! на правах мне кажется, все мы похожи на миллионерв-нарушителей пдд.
Дмитрий Роот Приветик, Алишер!)))
да... эх... ужасная фотка у меня