Прочие авто-темы
Какое название Вы бы дали этой фотографии?..(внутри)

Русские бабки рулят !
Мечта российских пенсионеров. (((
вот они какие -новые русские бабки сурового града челябинска....
"дети жестоки"
жалко женщину.. она же не сама надела на себя эту ржавую цепь. .
а тот кто ее фотографировал.
Если ее переодеть.. в костюм коко шанель.. такой.. знаешь черный с полосками белыми строгий, потом жемчуг вместо цепи, прическу сделать.
Она будет красивая- как из сериалов мексиканских такая. Она не русская точно. Жалко (
а тот кто ее фотографировал.
пока ждала фотографа. цепь заржавела ...и сама состарилась ...
Тяжела ты "шапка Мономаха".
до аэропорта -300
"Жизнь только начинаеться.... "
Посмотрела на фото и подумала-бабка при бабках. Исходя из этой мысли, фото можно назвать "тавтология")))))))
Прикованная к Мерседесу
Старая Гангстерша) 50-х
" А Вам-слабо? "
Наконец-то государство повысило пенсии)))
Это NEO,50 лет, спустя.
Гаишник простоял в оцепенении два часа.
свое мнение я придержу, а вот на vasi.net это назвали бы "свиснутая фоточка". в ЖЖ назвали бы "репостинг", еше кое кто прилепил бы название "горизонт завален".
Вобщем, зря вы эту фотку сюда вешаете.
Роман Гальцев
Милый, без Вас уже 3 года как вывешиваем фотки.

Издеваются внуки над бабкой
долой стереотипы
XD просто нештяк фото!!!!
Наши люди в булочную на такси не ездят!!
Нифертити!
Ну прям " не грози Южному Централу" !!!
бабулька познает жизнь
Модная чикса за рулем крутой тачки.. как то так)))
круто для бабуси
Баба Яга в тылу врага!!!!
Больше 200 км/ч не ездий.
Эх, мне бы твои годы...)