Прочие авто-темы

Вы бы дали другу авто на день?

Всем привет.
Если бы друг у вас попросил авто на день а у вас их 2
Вы бы дали? Только честно. Мне иногда даже просто за руль пускать никого не охото..
даже на час-нет
Петр Иванович
Лучший ответ
Только вместе с женой
Vladymyr Goron
да, на моих вёдрах пол города ездят
Денис Пилипенко Что за ведра?)
дал бы
Да, если по делу
Денис Пилипенко По делу. За город в дом надо
да. просили и давал. теперь у всех свои машины.
Анри Жан
У меня страховка без ограничений. так что вопросов нет, треснут - купят новую
Влад)))) Могин
Денис Пилипенко Ну да. Тем более там машина то семерка.. вторая у него))
И мне давали, и я не отказывал, хотя, конечно, потом садишься, как на чужую.
Sergey Balev
никогда
Jan Daribaev
Живу в Валенсии. У меня, как во всей Испании, минимальная обязательная страховка (типа ОСАГО) - без ограничений (дешевле нету). Страховая отправляет машину в ремонт и рассчитывается с мастерской, потом с "друга" высчитывает денежку. Я ни при чём. Даже машина на подмену от мастерской - бесплатно. Конечно, дают фуфло типа Матиз или пежо 105, но, всё-же, бесплатная жоповозка... И чтоб дать машину другому - нужны только его права. Никаких доверенностей и расписок.. Гайцы, если остановили - пробивают по базе: если не в угоне - езжяй дальше, даже без хозяина. Я уже 3 год езжу на машине сына. Без проблем.
нет
Сергей Зудилин
Нет. Друг тоже живой человек и может её испортить, но с которого потом ничего не взыщешь.
Нет.
без проблем
Олег Рак
А страховка хоть открытая? Это во-первых. Далее - оплата штрафов и все такое прочее.
А повредит если? Тут куча проблем может нарисоваться.
Ооо Шпск
Всё зависит от человека и отношений. Было, я давал брату и на месяц другой год ездил, пока свою починил.
Котище Злой
Машину, как и жену не отдам никому, техника любит одни руки
Nurjan Amenov
Нет.
Для меня моя машина это как жена... отдать её лапать другому ну уж х....)
Если друг адекватный
От ситуации зависит и от человека. Иногда отказать - так не по-человечески совсем. А иногда и согласиться - дураком быть.
Ruslan Ryskeldiev