Прочие авто-темы

В какой марке авто вам что то нравится чего нет в другом авто....изюминка кайф.

в моем гольф 6 больше всего мне нравится двигатель и коробка передач. двигатель 1,4, 122 л/с, но что гораздо более важно крутящий момент 200 доступный практически во всем диапазоне оборотов, коробка преселективный 7 ступенчатый робот, а все вместе 9,5 с до сотни, уверенный набор скорости и со ста км/ч, быстрые переключения и высокая топливная экономичность. а еще великолепная подвеска, практически безупречная эргономика и огромный список опций, что позволяет получить автомобиль лично под себя. а 2-х зонный климат контроль адаптивный биксенонон, 9 подушек безопасности, кожаный салон и спортивные кресла это приятные мелочи превращающие обладание автомобилем в наслаждение.
Денис Козырев
Лучший ответ
Подвеска Hydractive 3 разработка компании Citroën)).
Артём Борзов
Гидропневматическая подвеска "Гидроактив 3+" на машинах фирмы Ситроен.
Даулет Маденов
В моем авто много всяких изюминок, которых нет у других!! ! И все в кайф!!!! Все опции перечислить или на слово поверишь?)))))
Кондиционер.
Олжас Сабырхан
а мне субару форестер нравится. хрен его знает в чем его изюминка. может в том что когда идеш по дороге, то пофиг на состояние покрытия, погоду. а он прет и прет отрабатывая подвеской и уверено держа дорогу. сколько раз было, идеш по дороге так 110 - 120 и пока гладкий боль мен асфальт обгоняют, обгоняют. а потом бабах и колдобина на колдобине. большинство по тормозам, а ты как шел так и идеш. или снегопад. когда его полный привод ...в обшем материшся чего народ в левые ряды ползти вылазит. или когда съезжаешь с дороги или ...да много всяких или. в обшем. по крайней мере пока, для меня других марок машин кроме СУБАРУ просто не сушествует)))))
Сергей Иванов