Прочие авто-темы

По марке авто можно судить, счаслив человек или несчастен, является ли авто критерием счастья?

Ринат ©
по марке авто- НЕТ,
даже по наличию определенного статуса - НЕЛЬЗЯ
по бренду в одежде- НЕТ
т. к. СЧАСТЬЕ не в том что одет ты от супер известного КУТЮРЬЕ (ну он лично аж вам пару вещичек смострячил) и сидишь за штурвалом БОИНГА личного
рассуждать о СЧАСТЬЕ по таким критериям может только чел КОТОРЫЙ вообще НЕ ЗНАЕТ и понятия не имеет что это такое СЧАСТЬЕ
Аубекир Лайпанов
Лучший ответ
счастье и железо, ето две разнъе вещи, че тут сравнивать, а то чт о дети наотвечали, так они дети еще
Вах какой крутой ))) Как будто все богатые )
Я более чем уверен - у него нету того, чего есть у меня ) Хотя я не миллионер )
Ринат © кто крутой? если тот кто по ссылке, то судя по нику, там существо женского пола))))))))))))))
Это недалёкие типы так пишут-не бери в расчёт, Тёзка)))
Ринат © Привет))))))
Нельзя. А вот по его роскоши можно. Думаю, рядовой дворник не будет ездить на Мазерати, а президент крупной компании на Запорожце.
Влад Наумов
да да.. счастье оно в ТАЗу заключается.. ты не знал?)))
Ринат © горе мне тёмному, несчастному ВАЗовладельчу))))))))))))))
Авто не делает счастливым, а просто доставляет радость от вождения, владения и ковыряния))))) )

Можно быть на шахе счастливым и на 600м несчастным, все зависит от уровня интелекта и годиков (вспомните как были счастливы мы новым игрушкам) , а сейчас уже счастье у многих как и у меня не в материальных ценностях.
какая жизнь такая и машина
Айбек Жумашев
нельзя, конечно.
Orazow Babamyrat
нет.
Вот у меня нет машины, но у меня есть дочь и жена, и я счастлив.
А Стив Джобс был миллиардером а умер от рака.
Слава
Не в авто счастье то, будь он два ляма или сто тыяч