Прочие авто-темы
Судя о марке авто узнаем мы характер хозяина?
Это просто нереально ,,есть такие люди что машина дорогая, а дома бардак и голые стены...
ничё мы не узнаем, даже про финансы)) ) вкусы у всех разные и способы добычи денег тоже. и подпольный миллионер может на москвиче кататься
Нет, тока вес!
Буравчику - я вешу 130 кг и большая машина у меня не из-за комплексов!
никак нет! скорее его финансовое состояяние
неа)
по авто не узнаете. машина и водитель две большие разницы. скорее узнаете по поведению на дороге. -------впрочем если авто вся в наклеечках и катафотиках я лично думаю что передо мной - истерический психопат.))
не факт, хозяин и его авто чаще не соответствуют друг другу, знакомый продал Х5, купил дом дочери, сам на класику сел, временно конечно
Скорее о его пристрастии к той или иной марке или размерам авто, заодно и можно прикинуть толщину кошелька (последнее вобщем-то спорно).
не знаю про марку... а знаю, что чем огромней у мущинки машинка и чем ярче у тетки -тем огромней у них комплексы
нет
судя по марке авто можно узнать лишь его материальное состояние.
нет, мы можем догадываться о его финансовом состоянии
о характере хозяина можно судить по техническому состоянию и внешнему виду автомобиля
несогласен
не думаю, тогда получается что характеров всего несколько десятков. И что тогда получается? Получается тогда что все люди одинаковы, что не верно