Прочие авто-темы

Мой друг обиделся на мну, за то что я не дала ему свой авто на день (вн))) Обидно

Заковырял обидку. за то что не выписала доверенность на день), и что не поехала на метро)) ну или 2 вариант, я должна была отпросится с работы, бросить оперативную службу, чтоб отвезти его... Его слова "Вот она дружба и проверяется... ")) причем я всегда готова ему помочь. но вот в этот день не смогла) Вы б что на моем месте сделали?
Fazlurkhon Islamkhojaev
А что ему надо только по шерсти по его чтоб было... Не повзрослел он еще обиды детские. Успехов.
Евгений Нестеров
Лучший ответ
Смотря какой друг. Я доверю только тем, кто мне реально близок. Того и впишу в страховку)
А, вообще, лошадь не доверяй никому)
Дима Стар
у меня вобще таких друзей нет, чтоб капризничали, и тем более просили машину
Nazarbek Garifollaev
машина это не вещь так просто дать
я бы не дала другу это не муж
Андрей Никитик
ха... что такое дружба? взаимное использование друг-друга... и почему на друзей нельзя обижаться? я со своими друзьями из мати в мать ругался, до драки доходило... и ничего... друзья мы и есть друзья... придёт ваш друг, а вы у него квартиру попросите на недельку...
Амантай . A . A Fcb
или объяснять надо было доходчиво, или сиди теперь одна со своей авто
Миша Дроздов
нее.... нуууу.... а чё ему просто так пакататца или реально важно машина нужна была?... всяко же бывет!... чем объяснил просьбу?
Ничего не стал бы делать. "Поковыряется" и одумается. . Если нет, значит ты в нём ошибалась
Привет)
Котов Виталий
пошли его на.... небо!
пиздееец)) ) наааглый)) ) не зря говорят жену и лощадь не дам не кому)) ) ты ему мужа предложи тогда поймет как это просить тачку)))))
Нельзя машину давать всем подряд! Мог бы и такси нанять если так прям надо!
Эдуард Деев
ой они такие... у меня такой же, чего не дай будет орать и приводить кучу доводов, что надо как он говорит сделать, а если что не так кровная обида на несколько часов))))
а с х.. я ли? блидовоску из твоей машинки хотел зделать?!?? НИКОМУ!! ! ))
Машину, трубку и жину не дам никаму! Нечего обижаться даж!
Заведите менее обидчивого друга. Мужчина должен предлагать свои услуги, а не требовать повышенного внимания к своей персоне!
Если он настоящий друг, то понял бы. Просто есть дружба такая-потребительская, она называется. Тоесть, Вас используют, а когда Вы отказываете, начинают ныть, и заставляют Вас чувствовать себя виноватой. Советую почаще поотказывать, тем самым проверите прочность дружбы. Вами открыто пользуются. Задумайтесь. Нужен ли Вам такой друг? Да он и сам соскочит, когда поймет, что Вы ему уже не полезны! Может я не права. Но вырисовывается так.
Каршеринг никто не отменял для Вашего друга.