Прочие авто-темы
А Вы поверите,что 70летний дедок на антикварной копейке разогнался до 220км/ч?)))
А Вот Про 2104 с Багажником на Крыше!
249 км/ч, Всех Уделал!!!!

Смотря что у нее под капотом было.. . У нас один на ЗАПОРе 966ом ездил 160-180 по трассе без проблем.. . но под капотом у него что-то самодельное, переделанное с сельхоз-авиации...)))
верю, особенно в штраф !
Да в принципе то, можно поверить.. .
Это как в бородатом анегдоте:
Заглох зимой запорожец.. . мужикстоит голосует.. . останавливается 600-тый.
- ну что мужик давай дерну!
- давай, я когда заведусь, дальним светом тебе поморгаю
- ОК!
Едут значит, запорожец фыркает, вдруг их обгоняет другой мерин и уходит в точку, водитель мерина, ну как же так! и газ в пол. .
через пять минут они проносятся мимо поста ГАИ
увидев это Гай передает на следующий участок. .
- Вызываю третьего на дороге такая ситуация, летит Мерин со скоростью 200 км/ч, его догняет другой мерин со скоростью 220 км/ч, за вторым мерином несется запорожец и дальним светом моргает УСТУПИ ДОРОГУ
Это как в бородатом анегдоте:
- ну что мужик давай дерну!
- ОК!
У меня сосед ему вообще под 80 на Ваз-06 ездит и ничего, хорошо 220 он по встречной не ехал)))
Писали об этой камере с пулевым отверстием. Испорчена малость
Это вряд ли. Но дай бог каждому в 70 оставаться за рулем.
эта песенка уже год как спета была а её журналюги всё обсасывают. Кстати через 100 метров после камеры лежачий полицейский, она установлена на спуске и перед ней за 5 метров, знак висит 40 км/ч а за камерой в 30 метрах перекресток дальше которого можно двигаться 60 км/ч но как уже сказал дальше полицейский идеальная "ловушка" только вот об этом журналюги не написали, зато народа за эти сраные 30 метров тысячи штрафы получили. Не спроста же камеру прострелили ее идиоты повесили и всем пофигу.
а еще у ментов и трубки есть, которые молекулу спирта определяют
к сожалению, это бывает, и последствия очевидны.
нет
Знаешь, был случай, что один шибко умный отправился на обычном автомобиле в космос сражаться с покемонами.. .
А про химкинскую камеру читал.. . но виновата тут даже не сама камера, а просто пи**растский закон, принятый сборищем пи**растов. Согласно этому закону и скорую помощь штрафуют за превышение скорости, когда машина находится на задании, и вот такие ситуации признают реальными, что копейку кто-то смог разогнать до 220 (мне кажется, что если ее даже со скалы сбросить, то она не разгонится до такой скорости)
Конешно же да. Ты знаешь какие у нас дедки шустрые? Сёдня на светофоре тросточкой своей зацепи и убежал. Да так быстро!!!))))))))))))