Прочие авто-темы

Если восемнадцатилетняя девчёнка кричит что эт я сама заработала эти копейки на бюджетную Audi Q7 вы ей поверите?

Бен Леопольдов
Чё наехал на девчёнку? !
Мож она чесно банки грабила! С десяток в неделю...
Максим Полупан
Лучший ответ
конечно поверю, а чо?
Баха Абдуллаев
Бен Леопольдов Спамом из тдв закидали))))
Некоторые - вот так. А остальные - заработали.. .

Влад Лис
Ну и что? Может раз двадцать девственность продала.
Slava Karavaev
1. Цена новой Audi Q7 колеблется от 3 до 5 лимонов деревянных.. . 2. Нужно разобраться-что она подразумевает под словом "заработала". 3. Проведя анализ, Вы убедитесь, что девочка, в её понятии, действительно заработала. 4. 90% народа подобные заработки называет как???? Правильно - "НАСОСАЛА"... Я уверен, что 90% респондентов не могут одновременно: быть мудаками/дебилами; завидовать; заранее договориться и т. п. Выводы делать Вам...
Иван Бельский
усердно сдавала в аренду ))
Garo Gve
Баха Абдуллаев усердно "сдавалась" в аренду)
Ну, если она манекенщица, артистка известная или фотомодель, то может и заработала сама)))
Почему нет? Если она машет трындой как казак шашкой, то все возможно! Может даже не казак, а целый ниньзя!
где мои восемнадцать лет....
конечно поверю - зарабатывают не только головой и руками но и губами
Shamil Abdylgapyrov
Что за люди долбаебы какие-то, все ответы - НАСОСАЛА, НАВОРОВАЛА, НАГРАБИЛА, НЕ ЧЕСТНЫМ МЕТОДОМ, вы что думаете, что, если тупо пойди стадно в институт, а потом на работу на вас золотой дождь польется? вы что думаете, что если вы въебываете (и это только по вашему мнению) на работе по 8-10 часов в день, так обязательно приносите обществу что-то? могу только ответить на такие возгласы - убейтись ап стену, мозгов в вашей голове все равно нет, и думать самостоятельно и иметь свое мнение, вам не дано.
Антон Матвеев
Почему бы нет. Я заработала на новый Фиат за 600тыс и что?
ОДНА ПОШЛАСТЬ, ВЫ ЧЕ КАК ДУРЫ ВСЕ ИЗ ссср ЩА НЕ ТЕ ВРЕМЕНА, ЩА МОЖНО ВСЕ, ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ГОЛОВА ВАРИТ ПОЧЕМУ ЕТ. а ВЫ ВСЕ ПРО МИНЕТ, С СОСБОЙ НЕ СРАВНИВАЙТЕ, ПРИВЫЧКА ПЛОХАЯ.
Бен Леопольдов Ага трудом непосильным)))
Не покладая рук)))
Сергей Романов Вы сами себе противоречите. "ВЫ ЧЕ КАК ДУРЫ ВСЕ ИЗ ссср ЩА НЕ ТЕ ВРЕМЕНА, ЩА МОЖНО ВСЕ" и "а ВЫ ВСЕ ПРО МИНЕТ". Или Вы имели в виду "Можно всё, кроме минета"? :D
Честным и не аморальным способом - вряд ли) В 18 лет не может быть высшего образования и соответствующего опыта работы, дабы зарабатывать такие деньги, чтобы хватило даже на самую завалящую подержанную иномарку. Даже если она супер-мега-вундеркинд, окончила школу в 10 лет и успела получить 2 высших образования, всё равно шансов мало, чтобы это утверждение было верным) ) А скорее всего либо одним местом заработала, либо родители богатые подарили. И кстати, человек, который больше всех так орёт, как правило, на самом деле ничего из себя и не представляет. А вот тот, кто и правда может себе много чего позволить, не унижаясь при этом ни перед кем и не полируя чужие половые органы, просто не считает нужным кому-то что-то доказывать.
Н*
Николай *****
Вон у губернатора Ткачева племянница студентка в 22 года милиардершей стала. А вы говорите Ауди))
Нет. это ж не копейка русская. или она с рождения работала? Еще и кредит взяла
Нюша например сама заработала себе на тачку. Но это редчайшее исключение.
Бен Леопольдов У Нюши папа родимый шурочкин владимир вячеславович фамилие
Слышал такого?
Солист из ласкового мая
Набери в поиске....
И после этого ты будешь говорить про сама?
Хотя она мне очень нравится и как девчёнка и как певица)))
Кто то однозначно за неё думал! В 18 годков мозги как у улитки!
конечно!