Прочие авто-темы
Видеорегистратор каркам q7 или каркам T2
Привет! собираюсь прикупить видеорегистратор, выбираю между каркам Q7 и каркам Т2 тк считаются они оба флагманские, у обоих имеется GPS что для меня наиболее важно, у Q7 разрешение super hd а у т2 hd но он вроде как по-новее, подскажите пожалуйста какой будет лучше ??
А наряду с разрешением записи будет иметь значение и частота кадров в секунду при данном разрешении. Далее не совсем понятно что такое "супер HD". Очередной маркетинг?
Сами по себе аппараты от этой фирмы достаточно надежны и знаю я это не понаслышке - один такой, снятый уже с производства, до сих пор работает и причем исправно на протяжении вот уже лет пяти.
От себя тоже хочется добавить (ведь можно?) - я не готов был выложить в районе 10-ти рублей за подобный девайс и поэтому вышел из ситуации приобретением такового - http://ru.aliexpress.com/item/CE-Free-Ship-Car-Camera-Novatek-96650-WDR-Video-Recorder-1920x1080-DVR-G-sensor-Registrator-Mini/32215122404.html?spm=2114.03010108.3.1.8nsAPo&ws_ab_test=201526_1,201527_2_71_72_73_74_75,201409_2
Пожалуйста - ЖПС трекер есть, антенна прилагается за доплату, перерывов между съемкой нет, FULL HD при 30-ти кадрах в сек., угол обзора по диагонали 170 (думаю по горизонту честные 120 будут), добротный аппарат, доставка до двери бесплатно, правда нет внутренней памяти, но за эти деньги я его простил)))
Алексей Баландин
опять же, выбираю между Т2 и Q7 все другие не рассматриваю
Я бы не советовал приобретать ВР Каркам. У меня о нем сложилось негативное мнение. 2 регистратора у меня и дочери с первых дней работали не корректно, Не буду описывать все глюки, в конце концов и тот и другой стали убивать карту памяти. Можете зайти на форум и почитать с какими проблемами сталкивается народ. Могу посоветовать ВР Тайваньского производства. Пользуемся ими второй год, нареканий нет.
http://авита.рф/
Алексей Баландин
нет спасибо выбираю между ними
Мухаммед Тилекматов
Все правильно. Не за что не поверю что трамвай может переехать, пока не почувствую его на себе. При выборе производителя Китай всегда на последнем месте.