Прочие авто-темы

Не пошло ли девушке 157 ростом,ездить на AUDI Q7?)))

А мне наоборот нравятся маленькие уютные и шустрые авто ))
Фридрих Клаус
Лучший ответ
вообще отлично! ! какая тут пошлость то?
Ну если без одежды ...с 5 мужыками то нормально !
Егор Парунин
Хи)) ) Нет, не пошло)) Я хоть и на целый сантиметр выше, но не считаю это пошлым)))
нормально, хоть на КАМАЗе лишь бы нравилось
Главное чтоб было удобно.. и ездить умела..
Ну если больше не на чем.... Тогда сойдет
Роман С
а не все ли равно когда едешь на q7??
Не верю
Дениска Мур
Абсолютно нет, даже очень красиво!
нормально.... вышвыривать легче будет...)) ) ни головой ни попой не застрянет
Igor Ivanov
ВАще ваще ваще глупый вопрос!! !
Weiam Weiam
У меня рост 159, я смотрюсь на всех машинах нелепо, а что делать если жизнь заставила сесть за руль
Виктор Петри
Дмитрий Коротин Нормально) Самый подходящий рост)
Ничего пошлого..
подойди к ней и спроси если так интересно!!! =))))
Ваще думаю пофиг на чем летать.
Но лучше на летающую тарелку пересаживайся!
Удобно, экологично и круто )))
Вас модниц не поймёшь... .
Пошло, это когда голяком по бульвару в пригрыжку, (да ито это только по мнению женского коллектва пошло. думаю не один мужчина не будет против таких выходок время от времени) :-)
Комплекс, маленького человечка (Наполеона) . У меня такой же ( не Q7, а комплекс) )
Возможно и пошло, но самооценку повышает.
Пошло будет если AUDI Q7 раскрасить порнухой, а если не раскрашивать, то не вижу взаимосвязь между машиной и пошлостью.