Прочие авто-темы

кто ездил на 157 зилу как он вам?

Али
Нормально. Руки сразу такими сильными становятся. Как гидроусилитель.
Дмитрий Суходольский
Лучший ответ
Для первой машины нормально!)) )
Почти два года в западной Сибири грязь месил.
Езжу и до сей поры...))).. Машина- золото...
Автомобиль для настоящих Шоферов! (Не путать с ездюками и водилами...)
Renat Tlepkaliyev
В своё время немного поработал на нём. В своё время неплохо. а теперь конечно зачем он нужен. Он столько жрёт горючки, рулевое дрянь, двигатель шестёрка рядный не очень. В музей его там его место.
Ураков Ануар
Али на счёт движка зря ты так как раз он его то и вытягивает низкооборотистый но тяговитый
работал на нём как напоминание выбитый палец. колун есть колун!
Sasha Kalchevski
Прекрасный автомобиль для своего времени, только не хватает гидроусилителя рулевого.
Мля машинка зверь, а вот про палца, это как щас учат руль держать (человечий, обезяний хват) они не ездили на РУССКИХ машинах! Если бы я в своё время взял руль "человечим"хватом мне бы инструктор сам бы пальца обломал бы!
спортзал не нужен после
нормалная машина для пчеловода. можно двиг 130 с гироусилителем руля поставить класс .
Андрей Шокин
пришлось на нем поработать, в принципе хорошая машина своего времени очень проходимая, недостатком является очень тяжелое рулевое управление, и большой радиус при развороте
я на дедовском катался зилке на 1 кочке какбутто ща развалится капец ну если утюнить амартизаторы норм поставить литье нископрофильное движок от 2107 сайдет поршни на калинвал из разкаленного железа и будет зашибись как говарится с пивом потянит
Дмитрий Суходольский Движок от 2107,говоришь?А куда его там можно поставить?
Ездил раньше .Хороший спокойный автомобиль для своего времени
по проходимости просто сказка
Али кое где даже шоху сделает!!!
если съезжаешь в калею глубокую береги пальцы кук поломать может. вообще зверь. я ставил двигло от тр. Белорусь СКАЗКА!!!