Прочие авто-темы
Чем больше женщин за рулем, тем меньше аварий, Вы задумывались над этим?
да, я тоже считаю, что в большинство женщин ездят аккуратнее
Женщин - ДА, девах - НЕТ!!! !
Гоняют, как бесПРАВные подростки в 90-е где угодно и как угодно, ДА ЕЩЁ НА "СЕРЬЁЗНЫХ" машинах крутых ребят с ЧУПА-ЧУПСОМ во рту!
Не льстите себе так бессовестно! Если бы не ваше бабское отродье, мы, мужчины, до сих пор благоденствовали бы в Эдеме.
}}}..Только что закончил рихтовать и красить ГАЗ 31-29..владелец -мужчина, разбила-подруга.. ездить учил..)). ДТП, естественно, пойдет на хозяина. .
И потом, когда вы поймете, что мужики не только "велосипеды" вроде ваших "Матизов" водят....))))
Сегодня одна такая безаварийная
на повороте из за автобуса мне в лоб вырулила!
Если бы не моя реакция, то сводки чп сегодня пополнились бы!
Я не говорю, что все женщины зло за рулём, но самые опасные становятся через полгода вождения, когда начинают считать себя опытными водительницами, как сегодняшняя камикадзе!
Конечно! Мы же не пялимся на каждую встречную юбку с сиськами, вот и результат!
нам некогда мы за рулем
Я бы не сказал, в Челябинской области 30 процентов аварий совершается женщинами...
Аварий с участием женщин меньше-так их ездит меньше за рулём. Плюс они всё равно не так агрессивны.
По статистике аварий с женщинами меньше, чем с мужчинами, но это только оттого, что за рулём их меньше. Аварии у мужчин почти всегда от излишней уверенности, а у женщин наоборот от недостатка этой уверенности. С каждым годом женщин за рулём всё больше и больше, а аварий меньше не становится.
если они ездят по правилам, то я с вами согласен ;)
по моему от мужиков пьяных аварий в 10 раз больше чем от женщин за рулем
Вы не правы
Как нет то бля.
баба за рулём это смерть, в основном все аварии из за них, они очень заторможены и глупы им в пупсиков играть а не баранку крутить