Здесь два варианта: 1) Если веришь, что она живая, то она обидится
2)Если не веришь- то не обидится
Прочие авто-темы
может ли машина "обидется" если ее ругать сидя в ней-же ?
Я когда на ней на юг еду, для меня это табу...
С машиной нельзя разговаривать! А то одушевится и тогда ждите "сюрпризов"!!!
я уверена - может. мы на своей только объявление о продаже повесили, она выделываться начала, хотя за 3 года эксплуатации ни разу вопросы не возникали - муж следит щепетильно. и не раз потом она нам показывала свое недовольство!
конечно может! я ругаюсь только на пешеходов))), а ласточку свою хвалю, наглаживаю и обожаю!
Всё обладает Сознанием ...
ещё как!!!!
Я тоже считаю что может, И поэтому я своего Джипа только хвалю? или прошу потерпеть? если что то необходимо сделать, Еще я ему признаюсь в любви и даже иногда целую )))
Эт типо не поехать? если да, то это дело внушения
Конечно может. Машину надо любит, холить, лелеять. Не делайте этого больше в ней....
Конечно может
Может, ведь ругаясь, вы создаёте вокруг себя плохую энергетику. Машина начнёт плохо реагировать на Вас.
100% да! Не обращал внимания, как машина едет после хорошей комплексной мойки? Летит!
Может однозначно. Моя даже обижается если за руль садится кто-то другой.
может, напрмер, сломаться.
может, ведь не зря машину сравнивают с женшиной)))
Конечно может.
конечно может она ведь живое существо в каком то смысле
мажет, она ведь живая, родная