на Эсперо при пробеге в 80 000 км посыпалось почти все.
на хендэ с 2003 года вообще ничего ни разу не сломалось.
на аутлендере проехал только 500 км - рано пока говорить о чем-то.
Прочие авто-темы
При каком пробеге у Вас появились первые проблемы с Авто и какие?
Ну сначала вспомню свой прежний автомобиль, это был ВАЗ 2106, интересно, то что там не хватало изначально деталей, которые пришлось самому докупать и ставить, это можно считать неисправностью? Я так и знал, что можно, тогда она с завода была не кондицией. Причем к 25000 км. пробега я уже поменял на ней двигатель. Сейчас езжу на Тайоте Камри. На спидометре 72 000 км. перегорело 3 лампочки. Ну не умеют японцы лампочки делать.
Первые проблемы появились на 1 260 000 км пробега, компьютер началь кричать что пора делать ТО. Сгонял на сервис, сейчас уже 1 580 00 км и пока всё в порядке.
Корми как надо, профилактику делай и нет проблем.
Анатолий ...
За год проблем не было...хочу заранее подготовиться)))
если иномарка следи и проблем не будет, а если русская то месяцев через6 пробьет!
Если содержать, да обслуживать как положено-ничего не будет!
Анатолий ...
никогда-никогда..)))?
на 500 км.... масло стало есть (маслосъемный колпачек забыли поставить)
на 1000 км. ..5-я передача выстреливает
на 20000 км. ..задний мост развалился... .
это было давно.... с Жигулями :)
Теперь вот одну продал на 150000 км. (плановое ТО и ...кажется какая то ерунда была в ходовой)
Вторая 190000 МИЛЬ. (заскрипела ходовая.... надо посмотреть)
на 1000 км. ..5-я передача выстреливает
это было давно.... с Жигулями :)
у меня Хендай Гетз, пробег 56000 пока проблем нет....
Александр Геннадьевич
и не будет до 100 000 км
52000т. км лампочка перегорела
Анатолий ...
Класс,а что за авто?