Прочие авто-темы
Потом удивляемся, почему кругом такие все злые... внутри спор на стоянке...А как вы себя ведете в таком случае?
они не злые, это адекватная реакция
Я Бы Даж Отвечать не Стал, да и Не просили б Меня Ни о Чём, с Моей то Модрой.
Она на тебя гавкает, а ты услужи её тупости? Пусть учиЦа общаца! Я конечно не воспитатель, НО УЖ ПОТАКАТЬ ЕЁ НАГЛОМУ ОБРАЩЕНИЮ НЕ СТАНУ! Ты в каком городе живешь? И много ли ты ездишь?
....по обстоятельствам
многие люди считают, что если ты разговариваешь вежливо - то ты лох, чмо и тебе можно хамить и оскорблять. к сожалению. и единственное возможное средство от их хамства - это сразу жестко ставить их на место. да и дур полно сейчас всяких) я точно так же сегодня отъезжала от дома. соседка видела, что я сажусь за руль, завожусь, включаю заднюю (перед носом у меня бордюр) , и все равно подъехала и встала сзади метрах в 2х поперек. у меня дар речи просто пропал. пришлось выходить, и просить отъехать.
Накуй пошлю с таким тоном...
В машине едут двое, останавливает полицейский... После препирательств полицейский бьет водителя, обходит машину и бьет пассажира... НА вопрос: А меня за что???? А это что бы потом не потом : да Я БЫ ему, да попробовал он меня....
Я бы убрал машину, а когда наступила ночь уничтожил бы эту планету на которой люди так по хамски себя ведут.
Я бы её ещё больше позлил.. .
Я тащусь когда люди истерят на ровном месте, ещё и на телефон бы снял...)))
а я бы ей с вертушки в тык, оперкот, и удушающий прием ...шутка.... естественно не нужно отгонять.. . шлаб она лесом